Дамир Назметдинов

Сколько тратите времени утром на сборы, например на работу?

Ответы · страница 3
Наталья Астахова

ОЧЕНЬ МНОГО)) Я ЛЮБЛЮ ВСЁ ДЕЛАТЬ С ТОЛКОМ С ЧУВСТВОМ С растановкой))

Дмитрий Шорохов

нисколько, уже на пенсии, а на пенсию утром не хожу (как на работу)))

Арина Ковальчук

Дамир я не работаю, я только учусь) Около 40 минут на сборы в школу

Ad
Adele

Быстро в душ, одеваюсь и к стилисту еду!))) я честно не тороплюсь)))

Ирина Громова:3

Во-первых, я не работаю(рано еще), а во-вторых от получаса до часа

Ирина Кисель

По настроению, иногда 5 минут,а иногда собираюсь,собираюсь....:)))

Ainur Хасеновна

очень мало, быстренько одену что попадется на глаза и бегоооом

Юля Букина

если есть время, то около часа, если нет, то полчаса- не меньше

Юра Садовничий

С того времени как проснулся и поехал на работу проходит час.

Андрей Лосев

У меня уходит на все сборы около 1 часа,с момента пробуждения

Anna Niyazova

Если времени в обрез - 5 минут, но если вагон, то дооооолго)))

Кристина Семенкова

по-разному.если проспала,то 10мин.если встала вовремя-40мин.

Лю
Людмила

смотря во сколько проснулась)))бывает считанные минуты)))

Светлана Булдакова

5 минут 1 на подмывание 0,5 на умывание остальное одевание

popovskay_anna

Всё зависит от того во сколько встанешь: от 1,5 ч. до 15 мин.

Elisaveta Koroleva

Мне в школу к 8, встаю в 7. за 40 минут собираюсь полностью

Любовь Ковпаева

Не люблю ждать и опаздывать, поэтому сборы минимальны.

Персик Апельсиновый

не работала никогда!!!))))каждый день для меня выходной)

Малик Кулуев

включая завтрак (конечно полноценный) где-то 30-45 минут

Happy Winner

Зависит от времени... сколько осталось столько и трачу