Звездочет Дальнобой Торонто

Белгородская область г шебекено после инспекции дедушки хамерса город остался без света тепла и воды это вам суки бумеранг вернулся

Ответы
Ви
Виктор

знаешь.. а мне их не жаль это дхарма а по русски - справедливость

Ви
Виктор

так точно

Звездочет Дальнобой Торонто

точнее не бывает

Циля Зингельшухер

👍🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это уже к зсу

Натали Малышка

...,Циля.....Я прожила в Краснодаре 12 лет : с 2010-го по 2022-й......И знаешь.......ПОБОЛЬШЕ БЫ РАКЕТ НА КРАСНОДАР !!! Там столько говна.....Нет хуже россиянина чем обрусевший украинец......

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро и в краснодар плететит дедушк хамерс синспекцией

Циля Зингельшухер

вот и сами сознались наконец, что в Краснодар украинская земля. Жаль только что говном ее заполнили

Натали Малышка

Именно......."русский мир" - это как зараза.....