Лора

Недавно. бракосочетание дочери устроил начальник Межрегиональной налоговой инспекции РФ по СКФО Владимир Радченко.Стоимость торжества в разы превысила задекларированный доход состоятельного родителя за несколько лет.Остается только догадываться, где семья Радченко взяла 10 миллионов рублей для шикарной свадьбы любимой дочери.Отсюда вопрос, а что мы знаем о нашей налоговой?

Ответы
Алексей Казаков

а зачем заглядывать в чужой карман? зачем додумывать нехорошее? гармонию этого мира не обмануть, за все косяки придется расплачиваться, сейчас-ли, позже-ли. эта наша жизнь вполне возможно, что не первая и , скорее всего, не последняя. думаю, нам, людям, не стоит быть судьями (а тем более палачами), в мире есть силы гораздо нас могущественнее и гораздо нас справедливее - они разберутся.

Лора

представляете, лично я в карман не заглядывала, но вот возникает вопрос почему человек стоящий на страже закона попирает этот самый закон ?

Алексей Казаков

а где факт, что попирает? факт будет - когда компетентные органы разберутся, а пока - додумки, может и не лишенные оснований.

Лора

думается, что должны заинтересоваться

Алексей Казаков

время покажет

Лора

однозначно

Sasha Pogorelkina

Ну к примеру то что они берут взятки. Некоторые из таких попадают за решётку. Вот к примеру Руководитель межрайонной ИФНС № 1 по Московской области Дмитрий Винокуров, его заместитель Арсен Тебуев и начальник отдела выездных проверок Елена Домино, обвиняемые в получении взятки в 15 млн рублей отстранены от должностей и сидят до суда и следствия дома под арестом.

Лора

вот именно-некоторые

Sasha Pogorelkina

Ну так не все же берут то! Да и не у всех есть такая возможность.

Лора

это верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По большому счёту я имел во все дыхательтные и пихательными ваших налоговых с прокурорскими, пусть хоть раз мне предъявят начиная с середины 90-х🤷‍♂️

Лора

🤔

Анатолий Шестопал

Сытый голодного не уразумеет, вол к , он и в африке волк...А наша налоговая , это тайна покрытая мраком

Лора

увы

Stormbringer

Весь иир знает то , чего не знаете вы ... или делаете вид , что не знаете .

Лора

🤔

Юрий Портнов

только слухи..и ваши сведения -тоже слухи..не надо нам ничего знать..

Лора

уважаемый, во-первых есть кнопочка пропустить, во-вторых еще сверху себя песочком посыпьте, что бы точно ничего не видеть и не слышать

Юрий Портнов

спасибо за Уважаемый

Ида Зырянова

Ну их всех к черту! Ненавижу чиновников всех уровней!

Лора

ага

Niemand Против Войны

Мадам, не смотрите вверх – шапка свалится.

Лора

может вообще закрыть глаза ?

Niemand Против Войны

Не-е-е, своими делами займитесь. Нешто их мало?!

Лора

забыла спросить, чем мне заняться

Niemand Против Войны

Завидушничать вредно для здоровья, мадам.

Лора

ну так все судят по себе, воры- подозревают всех в воровстве, завистники- в зависти , ну и т.д.тут только констатация фактов

В Артем

тык нааерно другой радченко денег дал )))))

Лора

😂

В Артем

)))

Elchin Kuliyev

что мы знаем о наших чиновниках?

Лора

видимо ничего

Волга

Накопили .... непосильным трудом

Лора

не иначе , не пил , не ел

Волга

Типа того

Лора

🌹

Немецкая Муха

Чей они то воровать то умеют.....

Лора

видимо так

Михаил Пухов

Это дело прокуратуры и ФСБ.

Лора

🤔

Андрей Лященко

Знаю одно берут откаты ..

Лора

вот

Андрей Лященко

Да вот . 😒

.... Реус

Совсем страх потеряли...

Лора

не то слово, а вручение подарков вообще напоминало свадьбу дочки дона сицилийской мафии.

Александр Фейлер

тайна покрытая мраком

Лора

это точно

Александр Фейлер

а где деньги взять, это они знают,но никому не расскажут,военная тайна потому что

Лора

понятно, самим мало

Василий Гусев

Ничего не знаем. 😨

Лора

именно

Василий Гусев

Лишние знания - лишние хлопоты, 😨

Лора

🤔

Игорь Кулаков

ну за дочку то рады?

Лора

это ж не мои проблемыы

Игорь Кулаков

а совесть

Лора

чья ?

Игорь Кулаков

твоя

Лора

а при чем тут моя совесть ? мужчина, вы что-то не из той оперы пишите

Александр Камаев

Одни жулики!

Александр Камаев

Балаболы одни...

Лора

это верно, одна говорильня

Александр Камаев

Ещё на 6-ть лет "мы залетели"!

Лора

🤔

Александр Камаев

Вот так...

Одинокая Сволочь

да все воры!

Лора

да жуть

Одинокая Сволочь

такая власть...

Лора

😡