Галина Колючая

Мои маленькие секреты красоты:- движение,хожу на уличные тренажеры. Пью талую воду, в морозильнике замораживаю . Принимаю воздушные ванны. Скрабирусь морской солью. Косметика:- желатин,источник коллагена. Конопляное масло,какао масло,детский крем,замороженные кубики ягод,фруктов. Плавный контрастный душ. Чем вы,мои прекрасные подруги себя радуете?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Я по-хихикиваю, а моя баушка всё не стареет. И воду талую пила. И мажется чем-то.

Галина Колючая

Молодца ваша бабушка. А вы- бука,бяка!

Владимир Ляпин

Я хороший. Она моложе меня на 21 год. Но вижу, я при ней не лишний. Мы до сих пор с нежностью относимся друг к другу. Только не бабушка, а баушка. Надо различать.

Галина Колючая

Баушка,старо славянское.. Здоровья вашей баушке! И вам!

Abstrakt User

Талую воду и скрабы исключите, остальное правильно делаете.

Галина Колючая

Талая вода бутылированная,полезная. А скрабироваться хоть раз в месячц надо. Я ещё упустила пилинг.

Abstrakt User

Правильно упустили.

Галина Колючая

Почему? Я использую ,не поверите,слегка перекисший чайный гриб.

Татьяна С.

трудоголизмом.

Галина Колючая

Это обычное дело. Но себя надо иногда баловать.