Юрчик Никитин

Что делать котёнка моего 5 мес. избили соседка кровь из носа гной ничего не ес ни нюхант что делать???

Denis Narovenko

У меня вопрос -только без обид... а что котенок делал у соседки? Или соседка пришла домой к вам и избила котенка .Котенок -должен сидеть дома .а не по соседкам ходить .Он еще легко отделался. Не выпускайте его с квартиры .
А сейчас к врачу пулей!

Сергей Ершов

На соседку в суд? ххаха не смешите! Она делает всё, что хочет с никому не нужным, оставленным без присмотра на улице имуществом. Оставите золотое кольцо на лестнице ? -заберут. Построите карточный домик в подъезде - сломают.
Виноваты только вы, что бросили своего котенка на произвол судьбы.

Теперь вызывайте такси и езжайте в клинику. Не жалейте денег - лечите котенка. Ведь ТОЛЬКО по вашей вине и безответственности он попал в беду ((

ТОЛЬКО у вас в квартире всё ваше ценное и нужное останется целым. Что за привычка раскидывать всё по улицам? А потом жаловаться

На
Наталья

к вету бегом!
а чего соседка к вам пришла котенка бить?

Gregory Santoni

1.Взять себя за волоса и об подоконник, приговаривая-"Не выпускай кота в свободный выгул! Не выпускай кота в свободный выгул!!! "
2.Кота (если нужен и любим) к вету лечить и из дома не выпускать.

3.Никакая соседка не виновата, вы этого не знаете и я не понимаю, как можно просто ИЗБИТЬ КОТА??? Виноваты только вы. Читайте пункт 1

Tata Tata

Я бы для начала пошёл и соседке в морду дал, суке.

Вячеслав Потапов

Котика к хорошему ветеренару, а соседку в суд

Елена Евдокимова

К ветеринару срочно отнести, показать. Только это можно посоветовать в данном случае. 5 месяцев это еще все равно маленький котенок.
А что касается соседки. . Надо конечно за котенком следить. Не оставлять без присмотра чтобы его всякие соседи били.

Маша Мухина

Если денег нет на ветеринара, котика аккуратно ощупай, начни с грудной клетки, нет ли переломов, если он не будет реагировать на осмотр, значит кости целы. Если будет вздрагивать, значит надо будет его перевязать плотной повязкой, но не туго. Обработай ранки перекисью, намочи ватку и обмой места с ранками. Котика надо положить на полу, на мягкую подстилочку, где нет сквозняков, на случай, если ему надо будет пописать, постели рядом салфетку. Обязательно, чтобы рядом была вода. Если в течении дня котик сам не будет пить, придется его поить самому. Чуть тепленькой водичкой. Но если он до завтра не пописает, тогда ищи денег на врача. А вообще кошки, конечно крепкие, может вылежаться.
Да и саме главное, если не можешь соседке навешать хороших пиздюлей, то хоть нассы ей в чайник, или суп. Я так поняла, квартира комунальная? Удачи вам с котиком.

Евгения Романова

Ты сейчас попробуй позвонить ветиринару. Понимаю что так непонятно вопрос описала из-за волнения. Но так издалека ничего не скажешь, надо котёнка осмотреть.

Na Ta Lee

к ветеринару бегом, а потом звоните зоозащитникам вашего города и все им раскажите... и адрес соседки дайте