Виктория Квеквескири

у мопсика гноится складочка над носом что делать

от чего и пачему это появилось?

Юлия Максимова

Промойте перекисью и намажьте цинкосолициловой пастой (та же ситуация быцла у нас у пекинеса)

Виктория Брандес

несколько раз в день использовать присыпку, например деласкин-порошок. также можете делать марганцевые протирки.

Марина Матвеева

У многих пород мокреют складки, получаются тёмные пятна и неприятный запах, если их необрабатывать-может возникнуть ранка а дальше заносится инф-я, и вот вам проблема. Что бы такого не было надо обрабатывать эти складочки-просто протирать сухой тряпочкой пользоваться детской присыпкой (без фанатизма) и всё пройдёт!

Евгений Антонов

Про особенность породы можно прочитать тут