Юл
Юлия

помогите мопсик переел

уже сутки желудочек щенка отторгает пищу, но не всю иногда нормально, но это может раз в день, а так сразу срыгивает, какать ходит нормально, не жидким, что делать помогите !!!может какие таблетки дать?

я подозреваю что это от холодца, он кушал кефир, а кошка рядом ела холодец пока я отошла он схавал весь холодец, после этого его стало тошнить. у ветврача были сделала уколы, сказала пить смекту, и залить ложку теплого вина, но изменений нет даже молоко с кефиром отторгается.

Сергей Елисеев

на бис по второму кругу пошли с вопросом?

ни один нормальный врач не посоветует вина)))) )

меняйте врача и лечитесь грамотно. а не по инету!

Анна Anna

Уже не отравился а переел. С какой стати рядом со щенком холодец? По чему его ест кошка? Чем вы вообще животных кормите?

Дмитрий

Да не переживайте вы так: -)
У меня кот каждый месяц блюет и ниче. Переблюеться и все норм будет

Шурик Каримов

вам же сказали уже что делать- что не понятно? повторить еще раз ?

Елена Вольман

вам уже сутки назад можно было бы позвонить ветерину и проконсльтироваться, дайте таблетки которые в такм случае можно дать детям, и позвоните врачу спросите.. состояние стуки длиться у животного.. желудочек то может и подороваться, пожалейте собаку.. .
P.S. зачетный у вас холодец))))

Елена Левина

у меня конечно не мопс а пекинес но такие проблемы бывали я давала по четверти мезинины и 7 капель хилак форте при каждам кормлении