Arida Frida

тебе нравятся детективы?

Ответы
Грибной Эльф _

ну да, в детстве перечитал всего Конан Дойля, от Хмелевской был в восторге, Кристи читал с удовольствием.

Arida Frida

здорово, а еще кроме детективов что тебе нравится. Мне нравится философия и фантастика )))

Грибной Эльф _

философией интересуюсь но в меру - интересны Витгинштейн, Хомский, Хабермас, Деррида. о фантастике даже не говорю - основное мое чтение - фантастика и фэнтези)

Arida Frida

а Кастанеду читал? Я впечатлилась )

Грибной Эльф _

а как же) надо кстати добавить его в домашнюю библиотеку, а то все больше у друзей брал почитать. а такую литературу приятнее неа бумаге иметь, чем в электронном виде.

Arida Frida

я уже не хочу ничего на бумаге. Электронная книга и плеер... В размерах не пухнет, за пылью с пылесосом не надо гоняться и читать можно лежа и даже сидя в интересном месте ))))

Грибной Эльф _

я ридер пока жду свой... они все такие неудобные, единственная модель понравилась у ectaco, но на ней рисовать нельзя( а, ну для России еще PocketBook ничего, но тоже неудобно до безобразия. пдфки с мангой особо не почитаешь

Arida Frida

зато долго не разряжаются )))