Le
Lesikot

Где найти такой фрукт чтобы когда его берешь в руки он превращался в арбуз, когда моешь его, он превращался в яблоко, когда режешь его он превращался в дыню, когда смешиваешь со сливой, апельсином и киви, превращался в вишню, когда поливаешь смородиновым соком, и посыпаешь сверху шоколадной крошкой он превращался в кокос, когда начинаешь кушать, он превращался в ананас, а когда жуешь и глотаешь, оставалось послевкусье груши?

Ответы
Только Твоя Я

прими нелегального чего нибудь... все таким станет.. ну или во сне))))

Ravil Zakir

обкуриться вам надо и всё-проблема решена!)

Тошка Ха;)

ой блин агронома нашла, я вообще не колышу