Ни
Николай

Девушки , какой должен быть по вашему мужчина вашей мечты? Интересно кто о каком принце мечтает)

Ответы
Алиша

Красивый, сильный,умный, непьющий, не агрессивный, заботливый, любящий меня,целеустремленный(не только имеет цели, но и идет к ним), трудолюбивый, с руками из правильного места.

Ход Конем.

Ой, ну Вы и скажете - о принце! Да на фига ж мне тот принц да на белой кобыле еще?!! Сам ни к чему не приспособлен, кобылу мой, корми...Да зачем мне такие ландыши???!!!

Евгения

Мужчина должен любить свою жену как самого себя,тогда жена будет глубоко уважать такого мужчину....

Евгения

Вот так же и с женой нужно обращаться!)))

Ни
Николай

Ну ведь в любом случае нужно будет идти на компромиссы , а в любом случае будет ущемляться одна из сторон . Хорошо если обе , а если одна сторона ущемляется намного больше. Получаются конфликты из-за которых страдают обе стороны ... В эмоциональном , иногда в материальном .

Евгения

Отношения без любви конечно будут в тягость!А любовь она не ищет своего,долготерпит,прощает и т.д

Ни
Николай

Любому терпению , даже очень сильному приходит когда -то конец....

Евгения

Согласна!

Ирина Ротарь

Мой идеал это брюнет с черными глазами , ноги слегка колесом , рост не меньше 180 , и нос с горбинкой

Эвелина Бошнак

Брутальный, накаченый, длинноволосый рокер, в коже, цепях, тату на шикарном харлее.

Ни
Николай

Удачи в поиске своего принца на хардкорном харлее!!! ☺️

Мадина Буркитбаева

У меня уже принц. Добрый, отзывчевый, уважает и любит меня.

ДА
Диляра Абдуллина

Рост метр 82, волосы русые, глаза голубые, зовут Андрей

Настасья М.

Внимательный,заботливый,умеющий зарабатывать.

Николай Богомазов

От тех кто о принце мечтает держись подальше

Ни
Николай

Ну я образно.... А так знаю уже было...

Николай Богомазов

Раньше была поговорка: ищи жену в огороде а не в карагоде

Ни
Николай

Правильная поговорка) С друзьями уже обсуждали .... Что сейчас хоть в деревню едь искать нормальную половику.....

Николай Богомазов

Можно или в церковь ходить.

Мэм Тмм :)

Обязательное условие - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЙ !!!!!

Не надо принца...Принцу некогда будет вечно

Ни
Николай

ну Принцу , да... Я в переносном смысле)))

Все равно...А у вас есть герои Вестерна?

Ни
Николай

Не совсем понял вопрос🙃

Наталья Кислова

ТАКИМ КАКИМ СЕРДЦЕ ПОЛЮБИТ И ПРИМЕТ ДУША

Татьяна Кликунова

А вы мужчины о какой принцессе мечтаете?

Ни
Николай

За всех не берусь... Не сильно привередливой ... Что бы мозг не ела по мелочам... Ну самое главное... Сейчас туго стало( найти) которая любит активный отдых... Прогулки на природе , в горах... Любит кататься на велосипеде... Любит ходить в походы на полудикие пляжи с палаткой.... Способная со мной совершать безумные поступки.... ну наверное как-то так.... А вы так и не ответили на мой вопрос)))

Инга Найт

о принце мечтают дуры. я не из них))

Ни
Николай

Ну это образно было сказано)

Инга Найт

и образ меня не вдохновлял даже в детстве...

Афригита

Таким как Гжегож Гламбоцкий

Olga Ohorodnyk

блондин с голубыми глазами

Олеся Аксенова

Сдерживал бы свои обещания

Личность Полноценная

Я принцем уже обзавелась)

Тссс...

У меня все в наличии ессь)

Susanna Alieva

)) а вы о ком мечтаете ??

Ни
Николай

Вопросом на вопрос уже не первый раз.... если не расписывать , как до этого... не привередливая , любит активный отдых ( прогулки по природе , катание на велосипеде ..... ) , а не клубы .... Которая может провести ночь в палатке. оптимистка...

Ни
Николай

Чет типа)))) Просто из всех отношений моих самые страстные и интересные были со скалолазкой .....😆 Я просто люблю горы и экстрим... Люблю кататься на горном велике в горах... Люблю похлды на море с палаткой на полудикие пляжи... Но в быту с ней не сошлись , как кошка с собакой 2 года жили))) Мечтаю о повторении с адекватной .. Вершина горы бутылочка вина .. лето жара... ну чет в этом духе... 😎

Susanna Alieva

у тебя все получится... она тоже тебя ищет ))

Ни
Николай

Надеюсь) а то следующая была ... от компа не отровать и кроме клубов и саун и айфона и ее ,,корманной,, собачки не чего не интересно... Вообще жесть...