Малина

А что вас раздражает в собеседнике?)))

Ответы
Михаил

когда какая нить гнида, с которой было не пойми что, не вспомню скока лет назад, вдруг выползает, и начинает обливать говном) я уже не помню в чем там было дело. Я уже сама сто раз всех простила, с кем лаялась когда либо = это всего лишь сайт трепа.... но нет.... находятся обижаны ......

Юлия Клепец

Когда это мужчина который не уважает женщин и всячески это подчеркивает при разговорах с ними,хочется осадить зарвавшегося)

Юлия Клепец

Slavisha Barkovic

Одна моя знакомая в ответ на мои деферамбы поправляла челку ,глядя в отражение себя в моих очках.

Дм
Дмитрий

Высокомерие. От него прям аж зубы сводит, хочется врезать так. чтоб забыл напрочь о своем эго)

Дм
Дмитрий

Да с какой это стати... Я самый обычный русский человек, таких как я много!)

Малина

Короче, надо выбирать выражения.

Дм
Дмитрий

Да при чем здесь выбирать... Просто сама собой будь, уважай собеседника. ничего сверхъестественного, абсолютно ничего)

Малина

Да я вроде простая. Ну конечно другим виднее

Дм
Дмитрий

Так не об вас речь. а об абстрактном собеседнике. Я просто свое мнение высказал.

Анжела Никулина

Тупые некчемные вопросы, которые задаются постоянно и не к месту, только чтобв задать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Меня?))) Меня редко что раздражает, так и не припомню)) Чаще я раздражаю)))

Десант

Это когда таковой начинает свой опус с фраз типа - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.....

Леонид Писанов

ну порой огорчает- когда симпатичная, уж очень усердно вредничает)

Денис Гурский

то что постоянно спрашивают "А что вас раздражает в собеседнике?)))"

Са
Санта

Ничего не раздражает, Малинка. Я сам себе собеседников выбираю))

Малина

Это ж хорошо, Морозушка)))

Са
Санта

Замечательно, ягодка)))

..
..!.. ..!..

Когда он много говорит , и ведь тебе надо его дослушать до конца

Ан
Андрей

Почему должно раздражать? Если раздражает, я не общаюсь просто

Ан
Андрей

Вы про работу видимо?

Ан
Андрей

На работе за это деньги платят. А тут парится не стоит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хамство... Только не раздражает, а отбивает желание к общению!

Лига Теней

Когда дают советы о которых не просят вот как ты например

Малина

Лично вам я не давала советов.

Лига Теней

Лично вы если конечно понимаете и отдаете себе отчет -находитесь в публичном месте и ваш бред читают все соответственно воспринимая это как обращение или вопрос персональный.Странно что вобще это надо пюобьяснять

Малина

Странно что лично вы читаете весь этот бред, да ещё и отвечаете на него.

Малина

Ага) мы друг друга услышали) удачи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне попадаются как правило, которые перебивают😈

Дима

Капс, безграмотность, отсутствие мысли и пунктуации))

Альберт Ихтонов

Таких почти нет... Иные уж больно назойливы. ну и все...

Ге
Гестия

Меня раздражает, когда мне слишком пытаются угодить

Владимир Коваль

Стараюсь беседовать с теми кто не расдражает