Алексей Соколов

Вопрос к девушкам только СКОРПИОНАМ или кто общается с ними, как сделать, чтобы вы не обижались постоянно на всякую ерунду?Только не говорите не делайте ерунду потому что обижаетесь вы очень часто

Ответы
Ирина Ермолова

найди такого скорпиона. который не обижается. Это она просто хочет держать тебя в зависимости и ты постоянно извиняешься, извиняешься, угождаешь терпишь капризы, хотя ни в чем не виноват. Обычные уловки. Возможно даже на подсознательном уровне, поэтому разумные доводы будут бесполезны.

Татьяна

Я хоть и не Скорпион,но принадлежу тоже к стихии воды,все знаки этой стихии очень эмоциональны и восприимчивы.Возможно,Вы слишком прямолинейны,побольше такта,тогда все наладится.Удачи!

Татьяна Мар

Вовсе нет! Не помню когда в последний раз обижалась.. Так что, не все скорпионы такие обидчивые! Их только по шерстке, по шерстке гладить надо. А не дергать за хвост! А то ведь там - жало!

Наталья Ширинская

ХОТЬ Я И НЕ СКОРПИОН, И НЕ ОБЩАЛАСЬ С НИМИ НЕ РАЗУ, ПОПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС ))).УДЕЛЯЙТЕ ИМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ВЫПОЛНЯЙТЕ ЛЮ.ЫЕ ИХ ПРИХОТИ, И ТОГДА ОНИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ ))).

Алексей Соколов

ох и хитрая ты

Наталья Ширинская

НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ХИТРОСТИ ))). ПРОСТО ОТВЕТИЛА ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ ))).

Айрин

Самые обидчивые "Рыбы", потом 2Раки" и только потом "Скорпионы", а обижаются они по причине им кажущегося полнейшего невнимания и недопонимания))

Настя Мегина

Не возможно это сделать,потому что Скорпион такой знак,питающийся негативом и спорами,враждой. Вы обязательно что-то сделаете не так...всегда.

Полечка Сидорченко

у меня парень скорпион) хотелось бы задать такой же вопрос))) только ещё почему вы никогда не идете на компромиссы и постоянно стоите на своём

Кристина Акмаева

вся причина в вас ведите себя нормально и скорпион не будет обижаться, у меня лучшая подруга скорпион дружим с рождения,почти не сорились

Елена Табакова

У меня взрослый сын-СКОРПИОН,нужно просто хорошо вас знать и любить, потому что кусаетесь вы больно,но очень хорошо знаете когда укусили.

Анна Чутчева

Простите,Алексей,но отвечу,хотя и не скорпион.Девушки,не зависимо от знака,создания ранимые.Может нужно попытаться их не обижать!

Мария Maria

Гороскопу верить не особо нужно. Все зависит от воспитания и отношений между вами. А скорпион не плохой знак. Найдите ключик.

Bagira Bagira

Извените рядом Скорпионов женского рода небыло.. а кто обижается на всякую ерунду видать много свободного времени у них....

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Алексей, общайся с девушками и руководство бери в слове Бога(Библии,Бог ведь всегда прав), а вот скорпионы тебе не нужны

Ольга Папина

Значит девушка не твоя по гороскопу , то есть тебе не подходит , посмотри свою совместимость по гороскопу )))

Наталья

Ха-ха. Жертва Скорпионов. Я вам сочувствую. У меня были отношения с мужчиной-Скорпионом - это страшные люди.

Татьяна Прусова

я не скорпион.но этот знак знаю хорошо.и что они часто обижаются-это точно..потому что очен ранимые........

Ольга Пашкина

Скорпионы никогда не нападают первыми, они обороняются. Так что вопрос в вас, остальные знаки зодиака

Natasha

da eto tocino, prosto nada znati sto skorpioni oceni bistro obejaetsea no i bistree oni zabivaiut i vozvrosceaiutsea poprositi proscenie, vam toliko nada ih takih prineati i prostiti

Наталья Соболева

Я со скорпионом уже 10 лет живу: его или принимать надо таким, какой он есть, ил не жить с ним...

Евгения Горковенко

хочу вас удивить,что не только девушки скорпионы обижаются на всякую ерунду. мы все такие.