Де
Дерзкая😍

🤣А можно поподробнее с самого начала? Что было вчера?

Ответы
Ни
Николай

А помнишь, как вчера на сеновале Мы кувыркалися с тобой? Я от любви вчера был пьяный А ты шептала Милый мой Я целовал тебя повсюду, И гладил прядь твоих волос. И вечно вспоминать я буду, Как я в мужчину перерос. А ты чуть старше, всё умеешь. Я от тебя в ночи балдел. И от стыда вчера несмело, Тебя сильнее всё хотел Промчалась ночь так незаметно. Как сладок был тот сеновал! Была ты с виду неприметна, Зато в любви весь ураган! Тебя я часто вспоминаю, И не могу забыть, поверь. Ты для меня была родная, И до сих пор ты всех родней!

Александр Киреенко

Утро. Маршрут #31, остановка Пенсионный фонд. Сканирование документов. Дорога до работы. По пути скушался чебурек. На работе запился кофеек. Хоп такой, поработал, потом хоп супчик подогрелся и скушался. Потом хоп так время, и домой поскакал, да вприпрыжку. Хоп такой, в шаурмичную заглянул, скушалась шаурмичка с грибами. Дома хоп так, картошечка чуть позже поджарилась и в рот поклалась. Вот такой был вчера немножечко вредный день.🤣

Де
Дерзкая😍

Хоп.... И уже новый день!

Александр Антонияди

Конечно можно . )) Вчера иду по улице . Смотрю на тратуаре стоит старенькая бабуля . Нууу я решил сделать доброе дело и перевёл её через дорогу .... хотя она и очень сопротивлялась . ))))🤭

Де
Дерзкая😍

Молодец!

Александр Антонияди

А то жеж . ))

Сергей Петров

Ну,слушай-......стояло раннее тёплое весеннее утро! Соловьи ласкали слух своей радостной трелью,а цветы благоухали тысячами запахов апрельского первого дня

Де
Дерзкая😍

Неплохо!

Сергей Петров

Учись😜

Де
Дерзкая😍

Всегда

Сергей Петров

Умничка😘

Юр
Юрий

Щас... Провернул ключом, два оборота, в дверном замке.. Перенес через порог в начале левую ногу, потом вместе с туловищем и головой правую....😂😂😂

Юр
Юрий

Что ВЧЕРА целую неделю валялОсь без сознания?😳 Бедное-бедное.. И ты догадывалась об этом и не вызвала, хотя бы скорую? Бездушная!😂

Де
Дерзкая😍

Дык... Хоть бы звук какой нибудь издал🤣.... Я ещë не научилась смотреть вдаль)))

Юр
Юрий

Ну почему? За целую неделю хотя бы раз должен был ну хотя бы пукнуть, а это какой, никакой, но звук!🤣

Де
Дерзкая😍

А чë я не слышала? 🤣

Юр
Юрий

Т..пр.. Ема-е.. А должен был как с гаубицы?😳

Алл

Ну начали с чая Лонг-Айленд ,потом ещё что-то вкусное. Захотелось танцевать и петь,про шпагат лучне не вспоминать,а брейк данс особо удался.🤣

Де
Дерзкая😍

Здорово👍🤣🤣🤣

Чи
Чин

Какая то Дерзкая в мою дверь, громко стучала и на свидание приглашала, при этом водку громко пила и всех соседей разбудила

Де
Дерзкая😍

Не выдавай меня))) 🤫

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ты и правда не помнишь? Как я добавил свою фотографию и ты наверное в обморок упала.

Де
Дерзкая😍

Откуда это имя?

_=(- Творец -)=_

Что значит откуда? Тюркская имя

Де
Дерзкая😍

А где живëшь?

_=(- Творец -)=_

В смысле где? В квартире)

Де
Дерзкая😍

В какой области?

Павлос

..... Леди, а вы не помните???😳
Это было ужасно!!!!!!!🫣
Избыток выпитого вами вина, заплетал ваши ноги в косу😁🎈

Де
Дерзкая😍

Зато это были лучшие воспоминания)))

Павлос

🫣😳 Правда????
Вы даже помните как я их расплетал????😁

Де
Дерзкая😍

😁😁😁я всë помню)))

Павлос

Леди, мне искренни приятно, что это были ваши лучшие воспоминания..... Со мной всегда хорошо😁🌺🎈

Де
Дерзкая😍

Будем знать))) Включай музон!

Павлос

Алексей Пимяков

цикорий попил тут сидел кашу поел в магазин гульнул и снова посидел тути и кино смотрел спать лег ВСЕ

Ал
Алексей

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина,скучала
Качала ножкою своей
И тут пришла мыслишка ей...

Ал
Алексей

Да,да...расскажи...🤣

Де
Дерзкая😍

Надо вспомнить😂

Ал
Алексей

Это дело не одного дня.🤣

Де
Дерзкая😍

Чем больше вспоминаешь, тем страшнее😂

Ал
Алексей

Тому кто это слышит...😅

Ал
Александр

Принёс земли для рассады, кто то выкинул на мусорник. Сегодня буду сажать, не надо копать

Надежда Борисова

Ох уж эти проказники мужчины, с ними забываешь, что было не только вчера,а даже утром🤭

Николай Сапелкин

Ох,где был,я вчера!

Де
Дерзкая😍

Ой... Не говорите😁😁😁

Николай Сапелкин

Мы, договорились еще вчера

Де
Дерзкая😍

Ничегосе....

Николай Сапелкин

Вот,вот!

Kolos Frand

Да мне стыдно было за вас! И сейчас вспоминаю, - краснею! Хотя вспоминать приятно..😂😂

Kolos Frand

Допомнить)))))

Тр
Трахометраж

Так и быть, только для тебя повторим и шторку отодвинем

Kolos Frand

Еще один появился.. подсматривальщик.

Тр
Трахометраж

Понравилась тетя, да? Ну посмотрел и ступай себе дальше, а то еще мозоль где-нибудь натрешь..)

Kolos Frand

Смойся сам, меньше травм..

Владимир Павлов

Ну чё....не помнишь штоль?ну ты ж меня обнимала.......ну хоть во сне, а приятно было...

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё чинно, благородно. Оленька даже очень приличной дамой😘🤝🖼

Де
Дерзкая😍

Фуууух.. Спасибо! Надеюсь, что лишнего не наговорила😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам можно.

Viktor Piskov

Вчера я отделил свет от тьмы и свет назвал ДЕНЬ, а тьму назвал НОЧЬ!

Де
Дерзкая😍

Наверно была бессоница?

Viktor Piskov

Начал мир сотворять.На седьмой день будет выходной.

Де
Дерзкая😍

Чем сотворяете?

Viktor Piskov

1 В начале сотворил Бог небо и землю[a]. 2 Земля была безлика и пуста, тьма была над бездной, и Дух Божий парил над водами[b].
3 Бог сказал: «Да будет свет», и появился свет. 4 Бог увидел, что свет хорош, и отделил его от тьмы. 5 Бог назвал свет днем, а тьму – ночью. Был вечер, и было утро – день первый.

Bo
Bonza

Я же тебе говорил вторая будет лишней, так нет я все помню помню😂

Де
Дерзкая😍

😛🤣🤣🤣

Ал
Алексей

... сперва... выпили... посля ищё... посля вроде б спали или ищё чё

Максим Танк

Встал я утром в 6 часов. Нет застежки от часов... Потом нашел🙂