Николай Миронов

скажите Россия и Грузия наладят отношения или как.

Ответы
Андрей Чуркин

Если это и произойдет, то не в ближайшем обозримом будущем, либо после кардинального изменения расстановки сил на планете. Дядя Сэм слишком хорошо вложился в революцию роз; кто бы ни был у власти в Грузии, будь то жующая галстуки мразь или любой адекватный политик - выбора у него нет - в Евросоюз и НАТО. Хотя это еще вопрос в интересах ли это самой Грузии.

Дмитрий Иванов

Нет!!Грузия предъявляет России ультиматум и условием возобновления дипломатических отношений ставит вывод войск из Абхазии и Южной Осетии,что исключено так,как Россия не сможет защитить права и законные интересы своих граждан живущих в ныне Независимых Государствах!!

Ахтам Заманов

у меня много друзей в Грузии, хотелось бы. Процесс будет долгим, но мудрость должна восторжествовать, но торжества по поводу примирения будут скромными, с возможными дулями в карманах, но будет...

Тимофей Корнеенко

Лично я очень надеюсь, но как- большой вопрос внешне политический скорее чем дипломатический, нам нечего делить а вот есть силы кому это напряг,а жаль что таковые не исключить....

Ирина Куприянова

а зачем обобщать, между Грузией и Россией и их правительствами ничего общего, так что кто их знает, будут они отношения налаживать или нет, к народу это не относится

Олег Гагиев

Я думаю что простой народ отношений меж собой не терял! А от политики я далек. Откровенно - Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ КАК ВО ВРЕМЕНА СССР!!!

Елена Вьюгина

Подожди, я только загляну в Книгу Судеб, потом тебе напишу. 😞 Как-то меня больше больше волнуют такие мелочи, как собственая судьба. Я, видно, эгоистка та еще.

Надежда Цырулик

думаю будет поддерживаться нейтралитет, каждое государство преследует свои интересы и порой сложно прийти к единодушному решению в таких вопросах

Sergei Nekrasov

обязательно наладят - это как я курить бросаю - сутки не курю совсем - вторые начались с того что три сигареты подряд без остановки 🚬

Бронислав Дя

Если Саакашвили поцелует жопу Путину и жирную жопу господина Димы Медведева то уся Грузия наладит любые о-----я с Российской Империей

Денис Костенко

не у меня...у верхушки спрашивать надо...у меня лично друзья всех национальностей есть-я ни с кем не с...усь...если только по-мелочи

Лада Лада

а они что ссорились по моему нет министры лаютсятолько да галстуки жуют а страны просто молча ждут когдаже сво-----чи уйдут

Alex Kinzel

Очень хотелось бы этого. Камень преткновения - независимость Абхазии и Южной Осетии. Как это разрулить, - не представляю.

Ангелина Балаева

Никогда. Их в принципе и не было. Ну, это ,например, как проживание под одной крышей невестки и золовки (вынужденное).

Наталья Михальчук

они и не портили их. А президента сменят в Грузии и все будет хорошо. Это он ставленник запада и поэтому воду мутит

Т*
Татьяна ******

хотелось бы...Тбилиси -красивейший город и люди там -замечательные, последний раз, правда была там в 1980 году...

Светлана Смирнова

Нет наверно,да и не так-уж и охота.Много гадости как-то от них исходит=((((,хотя печально,что так вышло....

Вера Черных

Наладят обязательно и на выгодных условиях каждая для себя , а иначе зачем затевалась вся эта возня...

Незнакомка

Россия без Грузии проживет, а вот грузины почему-то по России скучают и в нашей стане обосновались...

Artur Kasarin

"Или как..."Пока у власти Путин и его охломоны типа Онищенко - мира с Грузией не будет!И это оч. жаль!!