Ка
Калипсо

Узнал любимую Геннадий по аватарке в соцсетях. Нарезал вкусной ей колбаски,за ушком нежно почесал. А Вы бы узнали?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мышь, именно так с большой буквы. Я, боялся что в 40 градусные морозы, не выживет ибо не ушла в анабиоз. Не, слышу вчера , шуршит . выставил ей( ему) но по глазкам, таки Она. А, сыру. Все слопала. Ну, продолжим. А, то на работе порой скучно.

Ка
Калипсо

У спичек?)

Ка
Калипсо

Тьфу ты! Ну я про них. Т9 клятый

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен)) за Т9.

Ка
Калипсо

Так у синичек лапочки- то...и теплые?)

Belich Roman

нет... Вы как разведчик должны понимать, что в нашем безумном мире верить всем абсолютно нельзя. Мне,- можно....

Belich Roman

порой даже самому себе... ;-))

Ка
Калипсо

Это,да. Ибо,никогда не знаешь своих возможностей...)

Belich Roman

не... Я просто написал фразу, что забыл После слова "нельзя"

Ка
Калипсо

)))

Belich Roman

;-))

Bob Rob

у меня котейка после стерилизации отходит так себе аппетит третий день пошел.

Bob Rob

аха , ветеринар сказала что матка у нее ей не понравилась , а котейка не любила когда по животику ей гладили , так что может все и к лучшему.

Ка
Калипсо

На гистологию не отдали?

Bob Rob

неа, она у нас найденыш в октябре прошлого года нашли по возрасту где то на 6 месяцев смахивала .глистогонное дал сразу и мыл противопаразитным шампунем .

Ка
Калипсо

Гистология- это когда удалённый орган проверяют на наличие опухолей

Bob Rob

я понял тебя

Валерий Герасимов

Я свою Наталию узнаю по талии..Где широка талия - там моя Наталия!!!!

Игорь

И за ушком бы почесал. Если бы все ставили свои фото на аватарке.

Дядzя Валя

я в собаках плохо разбираюсь..иди уже собачка к своему хозяину..

Ка
Калипсо

Это кошка на аватарке

Дядzя Валя

очень у нее грубая морда..

Ка
Калипсо

Какая есть

Дядzя Валя

ну это да..

Ал
Александр

- Светка, ты умеешь готовить?
- Да, я очень вкусно режу колбасу!

Ис
Искатель

Нет . только по запоху и голосу .. А чеснок пахнет колбасой !

Ка
Калипсо

Чеснок пахнет чесноком))

Ис
Искатель

Ок Чеснок пахнет а не воняет

Ка
Калипсо

Конечно) воняет то,что плохо пахнет. А чеснок пахнет чесноком и колбасой!))

Евгений Брунеткин

"А Вы бы узнали"лишние пробелы уберём.... бузова чтоль?

Ка
Калипсо

Надо в спячку впадать до лета....

Ка
Калипсо

Тогда сапожищи болотные))

Евгений Брунеткин

я бы взял

Ка
Калипсо

Да,после того циклона,я б тоже взяла))

Селия Вымри

Она каталась с ором по полу и дрыгала все время попою

Ка
Калипсо

Ого го!))

Пилат Понтий

делов-то, на копейку!) а точно только за ушком?)

Ка
Калипсо

90)

Пилат Понтий

маловато будет...

Ка
Калипсо

Красота)

Александр Вяткин

90!? А выглядишь на все сто!!!! Я тебя узнал.

Александр Вяткин

Ты НЕЛЕНКА.

Ка
Калипсо

Неленка

Александр Вяткин

Голая коленка.

Ка
Калипсо

Это тоже не я

Александр Вяткин

Покрытая?

Бродяга

Нет , возможно только по манере общения

Бродяга

А ты узнаешь своих в соцсетях?

Ка
Калипсо

В соцсетях,да. Хоть все поменяй- все равно индивидуальность не спрячешь) но,надо пообщаться. С двух диалогов нет,конечно

Бродяга

Да , согласен.У меня вобщем было один раз.Пишет мне ,завязался диалог ,потом общение всю ночь.Понимаю что знакомая манера и прям так легко общаться...Ничего не спрашивал ,просто потом сама призналась )))

Ка
Калипсо

Да. Удивительно. Сайт же многомиллионный,как говорят. А бывает,узнаешь безошибочно))

Бродяга

Да не сайт ,хотя не суть важно)

Сигизмунд.

Если бы Геннадий был крокодил..😛

Сигизмунд.

И як..🙂

Ка
Калипсо

Х@як. Извиняюсь)

Сигизмунд.

🤣 Извиняешь себя! Ну иЗВИНИ..🤣

Пр
Продолжай

шо за чушь?🙄....говорите прямо!😎

Пр
Продолжай

не реви...му-му выжила и дала потомство...сейчас их называют водолазами😊

Ка
Калипсо

Одним словом,пятница

Karkun

Какую колбасу вы предпочитаете?)

Ка
Калипсо

Ветчину)

Karkun

Их индейки?)

Mиlana

Конечно же. Как я себя не узнаю?

Влад Паладин

Да я ей ещё и водочки налил...😂

Ка
Калипсо

Издеватели...тоже вам ничо говорить не буду ...

Влад Паладин

А не будешь красивой такой !! 😂😂

Ка
Калипсо

Не льсти!))

Влад Паладин

Не могу, вошёл во вкус..! 😂

Ваня Иванов

что вы показываете на фото?

Ка
Калипсо

Шапкины верёвочки, а что?

Ваня Иванов

давно не видел шапок с веревочками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну вот по нику догадался)