Анжелика Цыганенко

Что по вашему мнению значит выражение - "В гармонии с самим собой"?

Ответы
Азат Негомедзянов

Все так просто и одновременно - не просто. Если Вас постоянно грызет червь сомнения, недовольства окружающим, неуверенности в себе и своих силах - какая тут гармония. Большинству людей - всегда не хватает любви, здоровья, денег... и они - как правило несчастны. И есть такие - которым - достаточно. Их меньше, они счастливее. Гармоничный человек - счастлив при любой погоде, даже с проблемами со здоровьем, также "с милым рай - в шалаше", они любят природу, людей, животных...

Анжелика Цыганенко

К сожалению их не так много...

Азат Негомедзянов

согласен

Анжелика Цыганенко

Хотелось бы достичь этого состояния, но увы не всегда получается...

Елена Воронкова

когда всё тебя устраивает.Твои поступки,твои слова,твой образ жизни.

Сергей Захаров

это полностью овладеть всеми силами своей природы в Добре...

Любовь Голицина

Это когда тебе сердце и твой разум говорит о возвышенном

Иван Иванович

То и значит....Что как гармонь и душа,все слажено и поет..

Виталий Макович

Что хочешь то и делаешь, а не по обстоятельствам.

Татьяна Султанова

а это когда внутренний голос не мешает спать .

Петр Снежо

Это когда нет в тебе суеты и мир на сердце.

Abdulla Eshmuratov

Бывает, что с мнениями делиться не с кем!!!

Юрий Корчагин

это когда купленная мебель выбрана вами

Владимир Беккер

Когда гармошку всюду с собой таскаешь

Богдан Баега

мне стыдно отвечать. я стесняюсь 😉

Богдан Баега

мне стыдно отвечать. я стесняюсь 😉

Влад Белов

просыпаетесь с удовольствием.

Роман Евсеенко

Это никого не ненавидить.

Игорь Нитов

продвинутый эгоцентризм

Студент Валера)))

Значит всё устраивает!!!

Александр Миг

гармония души и разума