Сергей Куля

Почему во всех древних религиозных традициях существует антистатическая одежда, заземляющие обряды типа окропление водой и целование металлического креста, поклоны, ношение антистатической причёски(наголо) или антистатических головных уборов? Почему древние избегали статического электричества?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Знали что оно приведёт к изобретению электричества и интернета - и все кинуться в блуд и грех...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правда почему??

Сергей Куля

Они разве религиозные были?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, у них были свои Боги...Сварог, Велес...

Сергей Куля

Скорее всего у жрецов были антистатические средства. А остальные носили длинные причёски, потому что ножниц не было.