Annet Goldie-Rouge

какого фига люди сравнивают целование с поеданием манго, свой хер с конем, с корнем? какого фига они сравнивают свой ущербный отросток с тем, до чего им как до Плутона и обратно пешком(т е оч далеко)? почему мужики не мргут признать что они дебилы и не могут кичиться мозгами а кичатся своим телом которое дано от рождения? я вот как они могу так же восхвалять свой прыщ на заднице и говорить что это "конь в спелом манго"

Ответы
Владимир Шмитько

позвольте уточнить. вы конкретно каких-то ваших знакомых мужиков имеете ввиду или всех сразу?

Annet Goldie-Rouge

тех кто мне попадался. мне глупцы попадались. я не там ищу себе знакомых

Владимир Шмитько

тогда может проблема в тебе? ну раз, ну два обожглась, пора бы научиться разбираться

Rainbow Smile

Это что то через чур вы девушка так о мужчинах. У женщин рождаются сыновья...и они тоже дебилы?

Annet Goldie-Rouge

я лично вообще детей не люблю и негативно к детям отношусь и сама убежденная чайлдфри

Rainbow Smile

В чем же смысл вашей жизни?

Елена

Зай, ты в институт какой-нибудь поступи. Там уж познакомишься с хорошим человеком.

*♡*Elvira*♡*

Не все такие.много нормальных.как и везде и всегда

Annet Goldie-Rouge

согласна. мне просто дебилы попадаются. просто я не там ищу.

*♡*Elvira*♡*

Наверное)

Талгат Ниязбеков

Этож кто тебя так обидел маленькая)

Annet Goldie-Rouge

много глупых парней. умных надо искать в другом месте

Константин

кичиться вообще плохо. der Kitsch.

Коля Гуров

Это всё на Любительницу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну восхвали в чем дело?

Сергей

махровый сексизм

Annet Goldie-Rouge

я энергетическая лесбиянка. все верно.

Руслан Теркин

Эт куда занесло.

Annet Goldie-Rouge

ну просто противно, мудики могут кичиться только своим отростком. здесь. здесь сидят ущербники. не буду злесь общаться.