Татьяна Иванова

Почему Новая Москва выстроена безобразным длиннющим отростком от Москвы.Почему и кто разрешил нарушить круговой принцип разрастания" Москвы?

Ответы
Григорий

Докладываю .Земля первоначально была куплена задарма г-ном Дворковичем . Позже продать или как-то распорядится он не смог . Хорошо помогли московские власти . Они придумали словосочетание -"Новая Москва" и скупили эти земли за федеральные деньги. Вот и вся сказка

Татьяна Иванова

О,УЖАС!!!! Ну а Воробьёв,губернатор главный подмосковья знает что КРАХ всему подмосковью. Нарушение экологического баланса..Это же катастрофа! Он может еще не знает.. Или в доле?

Григорий

Он вступил в должность позже .На счёт долей их ничего не знаю-не вхож

Татьяна Иванова

И что ему то теперь делать? Подмосковье Новая Москва разорвала.. Лесополоса уничтожена.Рыбы в реках исчезают.В лесах ни лосей,ни лис,ни зайцев..Даже дикие утки исчезли.ОНИ УБИЛИ ПОДМОСКОВЬЕ.Вот и всё. Это вещи названные своими именами.

Григорий

У нас , на севере области , ещё сохранилась природа

Татьяна Иванова

Тогда Вам повезло.Охраняйте что осталось...

Александр

Вертели они всех на этом отростке...Как удобно глистам, так и строят.

Татьяна Иванова

Души ,раненые,это искалеченная психика...

Александр

А я о чём? Напоминает тюрягу - там тоже "исправляют", своеобразно.

Татьяна Иванова

Да закон ЧЧВ.Это человек человеку волк...

Александр

Мне не нравится этот закон.

Татьяна Иванова

И мне. Но это и калечит души..

Николай Овчинников

Посмотрите на это с высоты птичьего полёта и поймёте

Владимир Игнашов

ага...грыжу присовокупили к столице !! )))

Татьяна Иванова

Но он симпатичный внешне. Умненький. Семейный.Положительный..А Ярошенко психически неуровнавешен

Владимир Игнашов

прекрасно ..))))) целое поле ..))

Владимир Игнашов

Благодарю Вас ..Татьяна ..очень мило ..))

Владимир Игнашов

непременно ..)))🌹🌹🌹

Альберт Зинкин

Может с расчетом дороги в Магадан!?

Татьяна Иванова

Да... Магда...Город очень Библейский.Магды -женщины крылатые-зубастые .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается........😃