Татьяна Иванова

Почему Новая Москва выстроена безобразным длиннющим отростком от Москвы.Почему и кто разрешил нарушить круговой принцип разрастания" Москвы?

Ответы
Григорий

Докладываю .Земля первоначально была куплена задарма г-ном Дворковичем . Позже продать или как-то распорядится он не смог . Хорошо помогли московские власти . Они придумали словосочетание -"Новая Москва" и скупили эти земли за федеральные деньги. Вот и вся сказка

Татьяна Иванова

О,УЖАС!!!! Ну а Воробьёв,губернатор главный подмосковья знает что КРАХ всему подмосковью. Нарушение экологического баланса..Это же катастрофа! Он может еще не знает.. Или в доле?

Григорий

Он вступил в должность позже .На счёт долей их ничего не знаю-не вхож

Татьяна Иванова

И что ему то теперь делать? Подмосковье Новая Москва разорвала.. Лесополоса уничтожена.Рыбы в реках исчезают.В лесах ни лосей,ни лис,ни зайцев..Даже дикие утки исчезли.ОНИ УБИЛИ ПОДМОСКОВЬЕ.Вот и всё. Это вещи названные своими именами.

Григорий

У нас , на севере области , ещё сохранилась природа

Татьяна Иванова

Тогда Вам повезло.Охраняйте что осталось...

Григорий

Спасибо

Александр

Вертели они всех на этом отростке...Как удобно глистам, так и строят.

Татьяна Иванова

Души ,раненые,это искалеченная психика...

Александр

А я о чём? Напоминает тюрягу - там тоже "исправляют", своеобразно.

Татьяна Иванова

Да закон ЧЧВ.Это человек человеку волк...

Александр

Мне не нравится этот закон.

Татьяна Иванова

И мне. Но это и калечит души..

Николай Овчинников

Посмотрите на это с высоты птичьего полёта и поймёте

Татьяна Иванова

Всё и так понятно

Владимир Игнашов

ага...грыжу присовокупили к столице !! )))

Владимир Игнашов

прекрасно ..))))) целое поле ..))

Татьяна Иванова

Да.Это я для Вас..

Владимир Игнашов

Благодарю Вас ..Татьяна ..очень мило ..))

Владимир Игнашов

непременно ..)))🌹🌹🌹

Альберт Зинкин

Может с расчетом дороги в Магадан!?

Татьяна Иванова

Да... Магда...Город очень Библейский.Магды -женщины крылатые-зубастые .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....

Татьяна Иванова

ХЗ-нет,ХП!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается........😃

Татьяна Иванова

Ладно.

Епифания

Путин