Ма
Марина

🖼 у моего цветка отросток явился, шутка. Как кота отучить по цветам лазить?

Ответы
Пани Малгожата

Ох не знаю, я драцену , юкку и дифенбахию на шкаф поставила, но это не панацея ..

Ма
Марина

У меня традесканция там. А ещё хотела на подоконнике мини грядку сделать, лук, укроп посадить, сую сгрызет всё из вредности.

Пани Малгожата

И перекопает

Любовь Арутюнян

Да никак. Надо посадить для него зелень, которую он будет обгрызать.

Ма
Марина

Точно, не подумала. Спасибо.

Ирина Карпова

вокруг цветка в землю зубочисток натыкать.может и поможет.

Бибизянин

скотч перевёрнутый рядом кладите отрезки

Ма
Марина

Наоборот объект очень интересен будет ему.

Игорь

😁

Виктор Гордеев

Никак, выголяй кота на природе

Ма
Марина

Не могу

Ал
Александр

Морду можно кота?)

Ма
Марина

Не даёт сфотать.