Рина

🖼дача

Ответы
Тр
Трататут

слева в низу картинки...мак что ли?!)

Рина

Нету мака

Тр
Трататут

ну вон же😂

Тр
Трататут

неее))) не он...увеличел фото...не он)))

Рина

Хорошо

Аламути

Первый раз за лето?

Рина

Нет. Руки не ходят прибирать по новой

Се
Сергей

Это заросли.

Рина

Это твой проблемы

Се
Сергей

У меня дача 2 этажа, веранда, печь, шашлычница, стол разделочный, раковина. 5 соток сад-огород. 5 соток зона отдыха,с прудом и бассейном. Кругом цветы и красивые растения.

Рина

Радуйся

Се
Сергей

Я устал радоваться. Раньше у нас было много народу и было весело. А сейчас жена с подружками по бане. Развлекается. Вчера ездили на экскурсию в женский монастырь. Но мы в кино видели красавиц. А я их видел, они страшнее, чем моя жизнь.Но девкам там природа нравится и пообщаться хотят.. Они развлекаются. А я, и мои пару друзей, сидим дома. Но, я ставлю графин и закуску, общаюсь с тобой и получается кафешка. Не выходя из дома. И у тебя картинка - меня это напрягает.