ДА
Дмитрий Алексеевич

Кто хочет 8 июля встретиться со мной в Питере

Ответы · страница 5
Наталья .

Поздно.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Лучше поздно чем никогда!)))

Ва
Василиса.

Зачем?

Ва
Василиса.

Тогда зачем именно с тобой встречаться? Я просто никак не пойму. Извини, я блондинка, мне трудно понять зачем)

ДА
Дмитрий Алексеевич

Я же написал кто хочет))) Кто не хочет , то не встречается. При чем здесь именно со мной)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Ну понятно что с девушкой)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Только ни кто не хочет)) Хотя вес понятно

Ва
Василиса.

выйди погулять, сходи на какое нибудь мероприятие, там быстрей девушку встретишь)))

Ев
Евгения

Я хочу

ДА
Дмитрий Алексеевич

Жалко что эта дата прошла((( Правда если есть желание можно обсудить другую дату

Ев
Евгения

Ок, жду предложений.🙂

ДА
Дмитрий Алексеевич

Из Томска далеко лететь)) Какое время года тебе больше всего нравится?) В Питере хорошо либо весной либо летом))

Ев
Евгения

Конечно летом. У меня отпуск в августе.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Хороший месяц жалко что белые ночи уже закончатся.)) А так можно обговорить встречу) Буду рад встретиться.

ДА
Дмитрий Алексеевич

На какие даты планировать встречу?))

Ев
Евгения

Значит, договорились!😉

Лира Мальцева

цель?

ДА
Дмитрий Алексеевич

Цель была просто отдохнуть и погулять)))

Александр Грызлов

Не я

Александр Грызлов

И прекрасно

Вячеслав Гордеев

фи...

ДА
Дмитрий Алексеевич

А к вам это вопрос не относится

Елена Березина

Я

ДА
Дмитрий Алексеевич

Это хорошо! Жаль этот день уже пролетел)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Но есть и другие даты в году)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Осталось только обговорить дату, только я смотрю ты от Питера далеко))))

ДА
Дмитрий Алексеевич

И когда планируешь посетить Питер?)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

На белые ночи прилетай, красота)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Это самый красивый праздник в Питере, на него едут со всех концов нашей страны и не только

Ли
Лилу

я

ДА
Дмитрий Алексеевич

Поздно. Я уже на море. Но если будет желание, можно встретиться позже.