Бауржанаглы Панасюк

Чем больше миллионов долларов помощи от запада Украине, тем меньше становятся у неё побед. Что происходит? Где воюет та техника, оружие?

–12
Ответы
Наталья Демешина

Сказали, что украина воюет со своими украинцами...а техника сама себя подрывает!

Бауржанаглы Панасюк

Странная техника

Наталья Демешина

Но когда она достается ЛНР и ДНР с техникой всё нормально...может учителя у них плохие...те то давно ни с кем не воевали...!

Бауржанаглы Панасюк

Да лучших инструкторов отправляли, так говорят

Наталья Демешина

Видно всё на лицо...!Воюют только с безоружными...!

Ирина

у зелени в сундуках оседает...не за идею же он в презики поперся🤷‍♀️☝️

Бауржанаглы Панасюк

Делится, по любому

Ирина

ну ясен хрен...что не один грабит казну...с друганами конечно

Ирина

🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воюют , наёмники. А им победа не важна, им главное время выиграть.

Бауржанаглы Панасюк

Или деньги?

Ли
Лилия

В какую то черную дыру утекают и миллиарды долларов и все оружие

Семён

Там в основном избавляютсяот не нужного

Бауржанаглы Панасюк

Прям хлам совсем ?

Семён

Да, все ещё с советских времен...

Aлексей Бизунов

В основном - на Ближнем Востоке.

Фенька

Её вовремя уничтожают

Бауржанаглы Панасюк

Такой объем не реально отследить

Фенька

Та ладно.. Реально..

Бауржанаглы Панасюк

Гражданские поезда и фуры? Нет, не реально

Фенька

Да я тебя умоляю.. Все перекрыто кругом и взорвано..все отслеживаетс я..

Бауржанаглы Панасюк

Тогда джавелины и стингеры им приносят пчелы, таки натренировали, иначе они поцы и бегают с муляжами

Ва
Василий

Одним словом?
Воруют

Ва
Василий

А то.. Терять-то нечего.. Кто будет платить когда Украина ужмётся до Киевской области?

Бауржанаглы Панасюк

Львов поляки отожмут?

Ва
Василий

А кто же?

Бауржанаглы Панасюк

Сам так же думаю

Татьяна Байганова

хороший вопрос..

Марина

Металлом может)

Бауржанаглы Панасюк

Броню сделает?)

Марина

🤷‍♀️

Дима Недорика

🤷‍♂️🇷🇺