Чи
Чиганачка

Почему (так и быть "Почти )все русские телки такие завистливые?

Ответы
Лидия Короткова

Прошу извиниться за 2русские телки" если вы действительно мужчина, да еще и не русский, там это не в почете говорить дурно о женщинах.Каждый уважающий себя мужчина не сделает этого.Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах,любая женщина думает о ни х еще хуже.Так что я думаю,что вы очень завистливы, если замечаете в людях эту черту.Я стараюсь видеть только то, что мне нравится и чем обладаю я.

Чи
Чиганачка

Я женщина, мадемуазель ..)))) и мне почему то завидуют , почему нельзя просто общаться без сравнения себя с другими????!

Женя Захаров

это всё денги и жизнь такая пошла и не надо водить красивых девушек в дорогие места и она не будет смотреть на тругих от вези её в деревню там где не шета ей там понравеца

Юлия Казанская

всегда всем чего-то не хватает. мужчины тоже очень завистливые

Елена Шелкова

да ну на фиг мы то как раз не зависливые это другие телки из вышего мира нам завидуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Натали ***

и не только русские,все(так и быть "почти") женщины в идеале завистливы и коварны...

*** Аленка ***

не телки, а девушки. и откуда такие познания интересно знать о русских девушках?

Анька Люберцкая

Потому что несчастны а несчастны изза собственной глупости и доступности

Надежда Коротких

а ты с телками не общайся, надо встретить человека и все будет по другому

Наташка Туровская

Может быть менталитет? Зависть вытекает из понтов, воспитания...

Ната Черчович

телки в сарае те ...между быками ... Забыл слово 'девушка' что ли ?

Елена Васянина

не знаю.я если завидую то только белой завистью) и я не телка

Оксана

Тёлки у тебя в хлеве, а у нас нормальные девушки и женщины.

Чи
Чиганачка

А я есть..) и меня они бесят))))

Оксана

Так тебе и надо! Не общайся с зависливыми рускими тёлками

Вика Радионова

хм............. первый раз слышу такой вывод о русских ТЕЛКАХ

Минавар Байтугелова

Не только русские, завистников у всех народов хватает!

А:
Авокадоо" :d *

Хм...Тёлки? Нууу незнаю я вообще девушка из Украины!

Эрик Турсунов

наверно иза того что им чегото не хватает в жизни

Екатерина Б.

Почему русские? а не русские не завистливые?

Валентина Салиева

Это-неправда! Почему именно русские?

Сауле Булатова

это тебе такие просто попадались

Жанар Жумагулова

тебе лучше знать,если так пишешь

Жанар Жумагулова

а почему тогда так решил))

Елена ......

если девушки телки тогда кто ты7

Станислав Романов

телки пиздец какие зависливые. Даже фиг знает почему

Елена ......

а без таких выражений нельзя?

Станислав Романов

ну хорошо. Девушки очень какие зависливые.

Чи
Чиганачка

Стас дай пять братуха!))))