Кристина

В чем смысл существования человека на земле?

Ответы
Pələng

Как свеча сгорает наша жизнь…
Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыханье…
Не поставишь жизнь на тормозА
И не выключишь её сознанье…
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ… а не кому-то…

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!

Александр Ерофеев

Быть нужным,полезным.Все религии основаны на том,что дети Божии нужны отцу создателю,что всех Он любит.Это на тот случай,если сам человек не нашёл того или тех,кому он нужен

Anatolij Kostousov

человек живет на земле и жизнь человека получилась согласно ньютоновскому распределению, т.е распределению малых величин

Гарсон №2

да здесь? нет ни какого смыла, если жизнь имеет смыл, то это уже не жизнь, потому, что сама больше чем смысл))

Иван Зюльганов

человек по космическому времени живёт 1 секвы красавицаихочу чтоб вы были счатливы

Михаил Сюркало

Что бы там,когда возвратишься домой,мог достойно ответить,как ты вел себя в гостях.

Расул Магомедов

продолжить род людской ,все остальное приложение,чтобы не было скучно это делать

Tau Slamkan

Смысл? Делать все для лучшего существования человека - Детей! которых мы делаем!

Владимир Фефилов

голым в мир входим,голым и уходит...берет с собой душевный опыт...как то так?

Vaycheslav Turkin

В эволюции сознания, познании мира, жизнь в гармонии с окружающим миром.

Kot Bazilio

жить праведно и радовать Отца ... и получить за это весь мир в награду ...

Андрей Ермошин

После смерти поймете. А обязательно ли во всем должен быть смысл?

Сергей Лютиков

на три вопроса нет пока ответов кто -мы откуда мы и куда мы идём

Виктор Александрович

смотря кого кто - то живет, чтобы есть, кто - то ест, чтобы жить

Владимир

если бы человек узнал , он наверное пожалел , что родился)))

Владимир Кириллов

А он обязательно должен быть (иеговизм не предлагать)?

Олег Гузенко

потратить отпущенную на него божественную энергию.

Святослав Ртищев

Хороший вопрос, только каждый по своему ответит

Вячеслав Спиридонов

Это элемент кругооборота вещества в природе.