Христофор Гарибов

Зачем женщины выставляют фото которое не соответствиет действительности?

Ответы
Ga
Galina_Malach

Согласна или какие-то рожицы выставляют. Это как на кладбище - идешь - красивая фото, читаешь, а там возрост аж за 80, а фото молоденькой (кого). Так и тут. Ну какая есть - такая и хорошо

Людмила Антонова

Ностальгия-если фото в молодости. Ну и что? Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало. Старость-штука коварная.

Христофор Гарибов

Старость в умах зарождается и не обязательно 60 бывают люди стареют и в 40 а бывают и в 70 еще молодые

Proud Lioness Time

мое фото никому не нравится , если я выставлю фото , для того чтоб посмеяться надо мной

Христофор Гарибов

Мы все не идеальные и надо себя принимать какая есть ведь другой жизни не будет

Христофор Гарибов

Это уже хорошо и себя примите какая есть

Proud Lioness Time

надо моей фото смеялись , и больше не хочу выставлять, мне так легче

Христофор Гарибов

Да и пусть смеялись это их проблемы а не ваши, не нравитесь пусть не смотрят

Ро
Розочка

.....чтоб понравиться.........моя личная ...сфоткана........в сентябре..в нашем парке.............

Христофор Гарибов

Вы прямо пример как должна выглядит женщина в любом возрасте. Молодцы спасибо и как говорила матушка, жить вам без старости не болеть и не стареть

Ро
Розочка

...........и вам не хворать.......

Екатерина Старикова

чтобы разрушить иллюзию при встрече, и человек понял, чтобы его обманули))

Христофор Гарибов

Браво, наверно так, пока самое классное объяснение

Ольга Швецова

виртуальная жизнь,скорее всего в действительности и не пересечетесь

Христофор Гарибов

Так тем более что стесняться мы раскиданы на огромные расстояния и если и встретится кто то так они сами этого захотят а случайность вряд ли

Ольга Швецова

просто кто-то хочет выглядеть лучше чем есть,этим и не только дамы грешат

Христофор Гарибов

Так я за пусть выглядят лучше займутся собой станут молодыми и красивыми

Ольга Швецова

мы конечно в основной массе ухаживаем за собой,без этого никак,но в молодость еще никто не вернулся..

Христофор Гарибов

А вы просмотрите вокруг многие женщины в возрасте выглядят лучше молодых почему

Ольга Швецова

стараются не расплываться,плюс чувство вкуса в одежде и ...словом просто стараются хорошо выглядеть,что нам осталось то,помните-бабий век не долог

Ольга Швецова

так люди всякие встречаются-иногда...точно пути господни неисповедимы...

В К

наверное хочется быль лучше, а может они скрываются от знакомых

Масленникова Наиля

хотят кого то привлечь, а зачем, всегда тайное становится явным

Julia Mirzoeva

выставляют фото, которое соответствует их внутреннему миру

Христофор Гарибов

Меня спроси я мужчина лет 40 и что выставить фото 20 летней давности

Julia Mirzoeva

это на какой возраст чувствуете, то и выставляйте

Зоя Шефер

А ВЫ РАЗВЕ ЗНАЕТЕ ИХ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ЖЕНЩИН?

Зоя Шефер

А ПОЧЕМУ ТАК УТВЕРДИТЕЛЬНО ПИШИТЕ?ЗДЕСЬ В БОЛЬШИНСТВЕ НА АВАТАРКАХ СТОЯТ БУКАШКИ)))

Христофор Гарибов

Бука шкив я вообще не рассматриваю

Елена Гулевская

они как и мужчине хотят казаться лучше.все мы люди 😞

Христофор Гарибов

Я ведь реально все понимаю не могу понять почему мы сами себя забываем в этой жизни, основная масса этих открыток сама себе не нравится по разным причинам а ведь этого не должно быть

Елена Гулевская

извините .но я не поняла о чем мы говорим

Христофор Гарибов

Это планшет умничать, люди сами себя не выставляют выставляют чужие, а почему

Larisa. S

А как Вы это определяете?...соответствует или нет? )))

Larisa. S

))

Лариса Джус

ОНО ИМ НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ,ХОЧЕТ ТАК ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ

Наталия Карпова-Никитина

У меня моя фотография,1 мая фотографировалась!

Христофор Гарибов

Ну правильно не стыдно такую выставить

Людмила

Чтоб не распознали:DМужчины тоже не отстают

Алексей Воловиков

ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬСЯ МОЛОЖЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Христофор Гарибов

Я то понимаю, но может надо как то иначе делать себя красивее и привлекательная

полина ***

Ну и что плохого?Что криминального?Комуэто мешает спать?

Христофор Гарибов

Да ничего просто хочу понять, зачем

полина ***

Зачем Вам это?Хотите познакомиться?

полина ***

моей фотографии уже 2года(как я здесь)и я не намерена ею менять)))Зачем?

Христофор Гарибов

Вопрос ведь к тем кто вообще не свои фото выставляют

Марина Кононова

Чтобы казаться лучше, чем есть. А зачем еще?

Михаил Борисович

Модно подумать, что мужчины этого не делают. Обобщения всегда чреваты ошибкой

Марина Кононова

Я согласна с Вами Михаил Борисович. Действительно, сколько людей, столько и побудительных мотивов совершать те или иные действия.

Христофор Гарибов

Вот и хочу понять мотивы, а мотивы никто не говорит к сожалению

Татьяна

но и мужчины очень часто поступают так же

Христофор Гарибов

Ну да, я заметил что женщины которые выставляют свои фото выглядят хорошо

Лидия Редина

вот такие мы загадочные зверушки))))))))))

Лидия Редина

много тоже не хорошо))))))))))))

Лидия Редина

а вдруг разочаруетесь?????????

Лидия Редина

прилягте и под музычку баиньки

Христофор Гарибов

А потом ночь опять сидеть нет

Галя Михайлова

Мужчины тоже наверно есть что прятоть

Галя Михайлова

Путь порячуться потом покажуться

Христофор Гарибов

Да пусть я хочу понять зачем

Галя Михайлова

Мне тоже не понятно может боятся кого то да ?