Sonik In The Фингерс

6. возрастные изменения модуляций голоса,
7. при высоком голосе у мужчин и грубом звучании голоса у женщин. Сделать тембр голоса ниже или выше возможно с помощью насечек на определенных точках голосовых связок,
8. расширение звукового диапазона или устранить последствия периодического перенапряжения голосовых связок, певческие травмы, лечение избыточной нагрузки на голос,
9. хриплость или осиплость голоса, особенно у курильщиков,
10. снижение эстетической привлекательности голоса, что это?!

Ответы
Rima Kravcenko

обвал