Валерий Ершов

Что подарить девушки на 20 летие

Ответы
Павел Маслов

(ИМХО) В место того, чтобы вот так мучится, лучше подойти к ней и прямо спросить об этом у неё. Если на это будет стандартный ответ, типа: "Ну я не зна-а-аю... Ну подари мне что-нибудь...", то стоит повыяснять её желания. Так вот, а если неизвестно, что же именно ей хочется, то существует тест на выяснение данных вещей, в смысле желаний.
Тест следующий. Требуется прочитать вопрос и записать первое, что приходит в голову. Вопросов всего три.
1 вопрос. Вам позвонили из поликлиники и сказали, что вы умрёте через неделю. Т.е. через неделю раз и вас не будет. В течении всей недели боли никакой не будет, но смерть придёт. Ваши действия в связи с этим известием?
2 вопрос. Вам привозят чемодан. В чемодане 1 миллион евро. Причём ни органы, ни братва к вам претензий не имеют. Ваши действия?
3 вопрос. Чем именно вы займётесь, если вам скажут, что от вас требуется только идея, а ВСЁ, что требуется для воплощения данной идеи в жизнь вам предоставят. Причем не будет никаких препятствий для достижения финиша. Ваши действия?
Так вот. Первый вопрос снимает страх перед прошлым. Если вас кто-то когда-то обидел, то это уже перестаёт иметь для вас хоть какое-то значение, верно? Второй вопрос снимает страх перед настоящим. Ведь имея ТАКУЮ сумму денег себе можно позволить практически ВСЁ. А третий вопрос снимает страх перед будущим, ведь сказано, что не будет никаких препятствий для достижения финиша.

Людмила Андриянова

У каждого запросы разные.Кто-то будет рад розочке а кому и машина не нужна.Тебе должно сердце подсказать.Обычно первая мысля самая верная.Удачи тебе.

Даниил Миронов

Золотое кольцо шубу и квартиру))))) а если серьезно большую мягкую игрушку и букет цветов только красивый.

Анастасия Иванисова

ослепительные подарки,по крайней мере мне такой сделал подарок любимый человек

Оля Д

мягкую игрушку и букет цветов пусть думает что это последняя игрушка в её жизни

Алина Ерёмина

сейчас в таком возрасте они мечтают о крутых телефонах,ноутах,побрякушках

Мила Милая

все зависит от близости отношений и финансовой возможности)))

Татьяна Бредихина

а что подарить мужчине на 50-летие

Олечка Фоминых

У всех девушек разные вкусы.

К.
Кристина .

это нужно у неё спросить

Максим Фастовец

большую мяхкую игрушку