Ольга Илиева

Вы слышали про сообщество Чайлдфри,что можете сказать по этому поводу?

Ответы · страница 2
Марина Щипунова

Принцип жизни чайлдфри, единственный и универсальный, для всех времен и народов — живи сам и не мешай жить другим

К.
Камень .

отягощённые комплексами (зачастую заболеваниями репродуктивности) и просто эгоцентризмом люди ....ИМХО убогие

Алемжан

Слышал.И только.Хорошо что ничего не могу сказать по этому поводу,потому что к счастью ничего про это не знаю.

Алексей Коликов

Это их выбор. Лично мне никогда не понять людей, добровольно отказывающихся иметь детей. Это против природы.

Nadja Mamedova

они не рожают детей потому что таскаются по улицам целыми днями и занимаются ерундой,чему они их научат.

Рая (Рамиля)

каждый выбирает то что он хочет и что ему по душе их взгляды и вообще чьи бы они не были осуждать нельзя

Молния Маквин

Чайлдфри это люди свободные от детей люди которые не хотят заводить детей. Я их поддерживаю

Александр Соловьёв

Свободные дети? Поубивал бы организаторов сообщества с таким названием... Для профилактики.

Евгений Жигульский

Дурь. Как говорят у нас в Узбекистане -- с детьми в доме базар, но без детей мазар (кладбище).

Фарида Алимова

я считаю что любой человек на земле должен оставить наследника,продолжение рода своего

Юрий Стуров

жаль людей.когда они поймут что путешествия и развлечения не главное будет уже поздно.

Andrej Moroz

Люди выбирают бездетность... Их право, хотя и было сказано: "Плодитесь и размножайтесь."

Оксана Крупнова

Если не ошибаюсь, это люди, которые по убеждению решили жить в браке, не заводя детей.

Евгений Вахтель

сложно сказать. но здравое зерно есть, если верить эзотерическим течениям всяким

Юрий Logart Смурыгин

это типа: - Тебе же в старости никто воды не подаст! - А у меня сиделка будет!... да? )

Ануар Казангапов

никогда не слышал про такое общество, но без детей общество - это уже не общество

Alexaj Agafonov

Похоже это люди не желающие иметь детей!Ну что скаэать...у каждого свои заскоки

Koteikо

Они свободны в своём выборе, ведь они никому не мешают и не нарушают законов!

Татьяна Дубровская

каждый сходит с ума по своему,они хоть честно отказываются быть родителями,

‍‍‍Тыдыщ

это из тех решений, права на которые я признаю, но не уважаю. в общем случае.