Людмила Юргелянис

Золотое руно это шкура или все же утраченное мастерство производства тонких льняных ниток?

Ответы
Яс
Ясон

это миф ))-----но доля правды есть ))

Яс
Ясон

Владими --это ты щас человеку с Кавказа объясняеш что такое шкура барана ??

Владимир Селезнёв

Я объясняю Людмиле Юргелянис, повнимательнее пожалуйста )

Яс
Ясон

ок )))

Людмила Юргелянис

Шкуры видела и не раз, а овечьи и сейчас у родителей вместо ковриков на даче лежат. могу сказать, что много шерсти у современных пород , а вы сможте утверждать, что мериносы, к примеру, были и в то время...

Людмила Юргелянис

Кстати, могу освежевать зайца или кролика полным чулком.