Ле
Лена

Какой лучший подарок вы получали?

Ответы
Advisor

Я -молодой матрос рыбообработчик . Судно работает в Анголе. Три часа ночи, я стою на сортировке, вахта 8 через 8. Сортирую, руки летает как поршни в моторе, все на полном автомате. Вдруг удар сзади в плечо я отлетааю от конвейера. Оглядываюсь, сзади стоит рыбмастер. Друг к другу мы относились не очень хорошо, я считал его нехорошим человеком, короче "редиской", он -взаино. Он говорит: "Смотри!!" И показывает на transporter. По нему извиваясь, метровая морская змея пытается преодолеть движение transporter. В голове мелькает, что моя рука уже была занесена, чтобы схватить её. Так не хороший человек "редиска" подарил мне жизнь....

Pavel Prosto

для меня. это просто отдых .спокойствие от гаджетов ,и просто уютный камин или мангал. просто отдых на природе.........слушать природу открывать ее положительные стороны...

Михаил Мишугин

Такого, чтобы было что-то важное и очень нужное я не припомню, но забавный подарок был, когда мои ещё тогда маленькие дети подарили мне банку сгущёнки.

Yuri Kozhevatov

Двух птенцов диких голубей!подарили на ДР ,лет 10 мне исполнилось...выкормили с дедом, выросли,прилетали в гости,знакомили свою стаю с нами!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый пожалуй лудший это игнор и неприятие обществом! Думаю это было самое ценное что люди могли мне дать!

Чччч Ччччччч

Если ты чего-то хочешь ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

Сергей Куценко

мобильник или деньги-самому себе подарок выбираешь , и попробуй скажи , что он не самый лучший

Алекс Т

УВЫ. таких не было... у меня все время худшие подарки, потому что я как ослик иа иа.

Сапиюла Султанмагомедов

Подарок от Бога. Вижу,слышу,могу есть,ходить и т.д.Это все не всем дано,поверьте.

Елена

Для меня все подарки самые лучшие. Не могу выделить что либо.

Леонид ~Dragon~

в детстве игровую приставку метал получить и подарили)))

Алексей

на 16 лет бинокль на 18 запорожец и на 32 сам себе калину )))

Murat Karymshakov

Любой подарок дорог по своему. Ещё дороже внимание.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Банку помидоров в собственном соку... Домашние)

Шёлковое Сердце....

Рождения сына. Самый лучший в мире подарок.

Дмитрий Климович

гири и гантели!!! мне стукнуло 18 в январе, двоюродный брат подарил и сказал -- скоро в армию!!! в мае призвался, за 4 месяца успел стать человеком!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от нашего государства $1200 за раз😎🇺🇲

Ирина Карпова

обязательно напишу. а смайлик пришлете?

Андрей Парижский

Внучка родилась в мой день рождения 😊

Виталий Пастушенко

квартиру и любовь близкого человека

Виктор Водолажский

Лучший подарок это любящая Женщина!