Дмитрий Тарасов

В чём смысол бытия

Ответы
Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

И спросили Перуна Громовержца, Жрецы-Хранители Путей, ведущих чрез Врата Междумирья:
Ты расскажи наш Мудрый Учитель, что происходит во Свароге Великой и почему во Макошь и в Раду врата многие закрылись? И не сияют Кристаллы Движения, а Круг из зарбина померк в получетверть, Иглы небесные цвет потеряли, и ныне от многих Войтмар мы не слышим ответа на зов многодольный?
Отвечал им Перун Многомудрый: Знайте Хранители Врат Междумирья, в Свароге в Макоше, в Раде, в Святе и Расе ныне Великая Брань происходит, в ней с Чужеземными воями Пекла, Светлые Боги из Прави вступили в жестокую Сечу……. И Мир очищают Чертог за Чертогом, от воинов Мрака, из темного Мира…
(Веды Перуна, Круг Первый сантия 9)

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Это не про мордор. Это реаль: Свяшенное писание Славяно-Арийские Веды

Алина Сергеева

Смысл жи́зни, смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.

Лидия Николаевна Трифонова

философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.

Елена Жукова

всем сердцем любить и быть любимым, жить честно и по достоинству, радоваться каждому дню и тому, что имеешь!!!

Андрей Зорин

У каждого он свой! У кого смысл - дети, у кого - работа, так что выбирайте сами для себя 🙂

Де
Дед'уктор

В удовлетвории стремлений. Без удовлетворения бытие превращается в муку! в каторгу!

Вася Мечников

в познании...далше куча умныслов. да кстати, утебя там буква лишняя

Evgen Klen_

не знаю - тяжело бывает ответить на этот вопрос в современном мире

S.
Samraat .

думаю. только совершенство, где наши умы обретут ответ на это!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Битым не быть . (не знаю как вам , а мне понравился мой ответ )

Елизавета Корюкина

на этот вопрос люди ищут ответ неопределенное кол-во лет

Suriya Serzhankyzy

достигнуть поставленной цели, если она конечно же есть.

Miko **

я еще мала так что ничего дельного ответить не могу!

Ирина Маслова

Понять свое предназначение в жизни и выполнить его

Galina Kenzina

творить добро......и получать от этого удовольствие.

Татьяна Яськова

НАВЕРНОЕ В ТОМ ЧТО ТЫ УСПЕЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!

Хамед Абсалямов

...если бы только знали...не плодились бы...

Aлла Рахимова

каждый сам наполняет свою жизнь смыслом

Ольга Горбунова

в познании Бога и исполнении Его воли

Hина Степанова

ЖИВУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!