На
Наталья

Искать свою любовь по клубам и барам — всё равно что искать спички в пунктах приёма анализов: коробки-то вот они, только не спички в них...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

На
Наталья

это требование собственника сайта? да если и собственник, меня сюда загрузили как-то, начали приходить на почту сообщения, поэтому буду делать или писать что захочу ..... не надо нарываться

Антонина Самойленко

я свою любовь уже давно нашла, и как вы правильно заметили далеко не в баре/клубе

На
Наталья

кстати многие говорят, что очень правильное высказывание

Антонина Самойленко

Спасибо Наталья. А Вы нашли свою любовь?

На
Наталья

нашла много лет назад и потеряла((

Антонина Самойленко

Желаю Вам в жизни еще много приятных встреч

Ve
Versus

Искать свою любовь в этом мире, одно и тоже что искать золото в унитазе.

Юрий Кузнецов

В большенстве случаев там ищут одноразовую любовь.

Tamara Lucika

иногда и там люди находят друг друга

Александр Rus/39

Смотря на какой период любовь .

Ринат Нуруллин

говорят есть исключения 🙂

Дмитрий Толст

грубо, но справедливо

На
Наталья

согласно, справедливо, но не грубо, соотвественно

Дмитрий Толст

даже библиотекарь в бар может заглянуть

На
Наталья

любой, только завсегдатаи - это определенный контингент

Кристина Осауленко

полностью согласна...

Случайное Сов_Падение

Чудесная аналогия ))

Кот Макси

Никогда не была? Я тоже...

Случайное Сов_Падение

Ну была, конечно, много раз, но с другой целью ))

Кот Макси

Ясненько... Типа, ничего там нет хорошего... Я же домой ушла... :)))))))))

Случайное Сов_Падение

Ну я не настолько коронована, Лап ))))))

Кот Макси

Ну шутю я!.. Я был в клубах - но не в России. Там люди отдыхали, пили пиво и вино... Играли в бильярд, дартсы и карты... Атмосфэра, короче!

Анатолий Ващенко

а зачем это делать

На
Наталья

это такой афоризм, который мне понравился, но главное мой жизненный опыт подсказывает, что это сравнение прям в точку

Алексей Рогило

ищи вдругом месте

Мунира Шай

это из опыта

На
Наталья

да, знакома была с девушками-завсегдатаями баров, ресторанов

Мунира Шай

а мальчишки тоже такого мнения, да ещё все с детьми Вывод - надо ходить в другие места

На
Наталья

и я ктому же... можно везде ходить, только завсеглатаев увеселительных заведений, конечно, можно переделать, но это по великой любви

Мунира Шай

паутина одиночества опутала планету- нет стремления к созданию семьи Вот наши сынки 30летние и не думают о женитьбе, девушки тоже фыркают:зачем замуж выходить,а в душе все хотят любви

На
Наталья

слава Богу меня это минуло уже

Игорь Лукашов

Согласен,...

На
Наталья

спасибо, за согласие, потому что не всегда можно выразить свою мысль, а вот такая аллегория очень справедлива, но не довольных много

Игорь Лукашов

просто не хожу по клубам))))

A&
Aleksey <^>

согласен.

A<
Aleksey <^>

Да уж....Видать кто-то через многое прошёл...))

Ди
Димыч.

Порой для осознания хватает лёгкого прикосновения , а не погружения.

На
Наталья

понимание со временем приходит

A<
Aleksey <^>

Это у кого какая чуткость...У некоторых и погружение не даёт результатов.

На
Наталья

)))) да конечно... все разные, некоторым хоть кол на голове теши, все равно в дерьмо вляпается и не один раз

Людмила Зайцева

А петух (известный по басне) нашел жемчужное зерно в навозной куче...Главное - не "где". Главное - не проглядеть.

A<
Aleksey <^>

Подобное притягивается к подобному. Я никогда бы не пошёл искать любовь по барам и клубам. А если суждено встретиться с клубной барышней, то мы и на улице встретимся или в очереди в магазине.

Realistka

образно

На
Наталья

конечно, но ярко и недвусмысленно

Realistka

только никто не ищет там любовь, в клубах ищут развлечений.

На
Наталья

это не мои слова, не мои выводы, но в принципе я согласна, и вы кажется то же, развлечения конечно, времяпровождение, да, это и написано кем-то

Ан
Андрей

класс!!