Ди
Дима

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивая сволочь?

Ответы
Антонина Князева

Это тенденция последнего времени.....мне,например,безразлично есть деньги или нет........если он НОРМАЛЬНЫЙ человек,то всегда будет Иваном Петровичем....

Дайлова Надежда Гомель

Жена мужа в день зарплаты будит.Вставай милочек гуде гудочек!На следующий день- вставай нудило гуде гудило!)))

Марко Поло

Чай пьешь - орла летаешь, Водка пьешь - арык лежишь. Денги есть - с чужой гуляешь, Денги нет - к своей бежишь!

К В - 2.

Деньги есть-и бабы любят.и в постель с собой кладут.Денег нет-и х...й.отрубят.и собакам отдадут...

Елена Новгородцева

Ну это смотря для кого,а вообще в наше время многие так относятся даже к близким людям.

Ира Жукова

не,я такого не придерживаюсь.и деньги ни у кого не занимаю.рассчитываю только на себя.

Ксенька Кнопка

нет...деньги не главное в жизни...счастье может быть ии в шалаше

Са
Сария

это Иван Петрович сам виноват,что он паршивая сволочь

Василий Князев

Все в полном соответствии с веяниями времени

Славик Онца

опять одолжил и не отдал.паршивая сволочь))))

Ольга Зуева

К сожалению это не только Иван Петрович((((

Mega Volt

я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак

Людмила Петухова (Торопова)

такое уж теперь время капиталистическое

Михаил Бояршинов

и когда есть деньги тоже не привечайте!

Володя Малаев

И долго мучаетесь, с таким "диагнозом"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так оно и было так оно и есть

Удовиченко(Юганова) Антонина

у меня до такого не доходит

Татьяна Жильская

Не согласна абсолютно.........

Виктория Лылова

денег нет, зато сам золото!

Зинаида Петрова

я не считаю чужие деньги...