Олеся Келли

Люди вы почему такие злые??? В комментариях один негатив. Если я вас чем-то не устраиваю проходите мимо моих вопросов. А то думаю скоро вам диагнозы ставить буду уж очень вы на моих больных похожи (медсестра в психиатрической больнице) .

Ответы
Аркадий

2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,

Николай Масос

Да с чего вдруг Вы взяли?🤔Вот лично я уж 8 лет, как зарегился, и ещё никто не обращался ко мне с негативом...

Bonza Bonza

раньше писали Крупская , Мата Хара, Джуна а вы такая простая медсестра в психиатрической больнице😂

//
/Светозар /

Тут ещё психиатром одна работает молодая модам)Буду иметь в виду ,врачей обхожу

Indees Rybckin

В самом деле, озлобленных много. У меня в чс уже коек нету свободных ))

Кочка Зрения Жозе

Олеся, милая! Поставь мне диагноз, пожалуйста, на правах медсестры)))

Олеся Келли

Да это я так мысли в слух😁

Кочка Зрения Жозе

Эх, жаль, я так и не узнаю своего диагноза))

Андрей Манукьянц

Вопрос где?Будет вопрос,будет добрый,адекватный ответ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня уже заплевали за подобный вопрос года 2 назад😆

Ал
Алексей

задавая вопросы нужно изредка отвечать не ответы.

Олеся Келли

Ну так я отвечаю

Сергей Субботний

да. работа накладывает отпечаток...

Сергей Субботний

в зале? фитнес? тренинг?

Олеся Келли

Дома, пресс, планка и т.д.

Сергей Субботний

у меня метода прще: поднимаю вверх правую руку... и с криком "да пошлО оно всё!!!" резко опускаю руку вниз. помогает.

Олеся Келли

Ну тоже норм

Ев
Евгений

🤣Классная работа!

Qugen Wolf

О.....прошу помощи

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Натура такая...

Владимир Назаров

ипстись тебе

Fy
Fyntolog

Я у вас лежал

Fy
Fyntolog

Я у вас лежал

Sebastian Pereira

🤦‍♂️