Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете 🙂 кто такие экстремалы-?)... сноубордисты, серфингисты и др....

Ответы · страница 4
Viktor Nnn

тарзанкисты и парашутисты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага, они самые...зацеперов не вспоминаем, эти психанутые...

Viktor Nnn

а чего? мы в детстве тож старались уцепиться за всё что движется😃.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Значит, были экстремалом.

Viktor Nnn

😃так что не нам их судить.

Александр Соколов

Сплавщики по горным рекам.

Сибирский Инквизитор

Адреналиновые наркоманы.

Сибирский Инквизитор

С чего бы? Они всегда были, есть будут. Но, чтобы прямо так - ерунда.

Дядюшка Зигфрид

Бульдозеристы-гитаристы

Дядюшка Зигфрид

Это безобразие у них длилось почти 100 лет с 1789 по 1871 годы...людишек полегло тьмы...в 1794 году на гильотину пошло только официально 1 миллион дворян при численности населения в 20 миллионов, за время правления Наполеона население сократилось на 40-50%... Теперь сравни наши потери...они в разы меньше

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда у вас такая инфа?Диссертацию защищали на тему французской революции? Тогда теперь ройте про наши людские потери в 20 веке... У нас и тогда людей считали за аморфную массу, а теперешние нувориши тем более...Где вы видите проявление человеческого достоинства? Это единицы...Всех нагнули и прогнули!!!! Вот и радуйтесь))))

Дядюшка Зигфрид

Нагнули и прогнули лузеров и лохов,как и во всем мире это делается...в других странах как-то по другому? Бывал и видел,и знаю...система жизни в России далеко не идеальна,но она лучшая по сравнению с другими странами и народами...да на счёт потерь...во второй мировой и в ВОВ кто больше всех пострадал?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кредиты и ипотека у нас, пожалуй, самые грабительские в мире. Это нью-рабство, из которого трудно выбраться, сохранив человеческое достоинство. Поэтому большинство людей стало так зависимо и продажно... Иуда отдыхает!! И все. Тему закрыли. Она мне не нравится!!!!!

Дядюшка Зигфрид

В Германии такое рабство перекидывается на детей и внуков...а там то,ох как языки в одно место засунали...что-то в глазах немчуры я не видел блеск радости и счастья...ладно...умолкаю...мне не нравится когда мою родину хают

Чеширский Кот

адренолиновые наркоманы

Костя Н

адреналиновые наркоманы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему наркоманы? Может люди будущего с другими способностями...!

Читатель

Адреналиновые наркоманы

Виктор

А начинают с ЗАЦЕПЩИКОВ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...это другой класс.

Михаил Алексеенко

Временами и сам таков!

Абай Егистаев

Наркоманы адреналина

Абай Егистаев

Я постоянно иду к нему на встречу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страху? Если боишься -войди в него?

Абай Егистаев

Да навстречу страху, боюсь так же как и все смерти

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты человек будущего!!!😍

Дмитрий

Все которые ..... исты

Олег Носков

Просто - молодость

Олег Носков

Ты забыла, про аборты, извини

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не мешайте кислое с солёным.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это из другой оперы.

Олег Носков

Ладно, я всё же мужчина и о другом

И(
Игорь (Волжский)

люди любящие риск

Rifkat Ajimirov

Безбашенные люди?

Kardius (Он)

адреналинщики ....

М*
Марат ************

Фитишисты😆

Макс Антонов

Адреналинщики.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все равно это реклама-)

Макс Антонов

Кто хочет -тот найдёт.Тут есть выбор-или изготавливай сам -или покупай готовое.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Получается, что в инете идет борьба или даже войнушка...) а про эти клубы анонимных самоубийц ты тоже находил видосы??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, их много...какие-то чулпатые и еще фик знает что... Я только про жертв их слышала...родители в шоке. Это надо же так обработать подростков...!

Макс Антонов

Про всех есть видосы-расследования.Что и как и чем заканчиваются.

Александр Грызлов

Кто риск любит

Тамара Гончарова

Это камикадзе.

Nikola Mahkov

три вопроса...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Второй и третьей уточняют..