Ир
Ирина

Умер мой последний Друг...лучший друг моего умершего мужа.Инвалид..но очень добрый.веселый человек!..Связь с молодостью-окончательно оборвалась!...Как это страшно!....

Ответы
Алекс Венцель

Увы, время неотвратимо отнимает у нас лучших, а потом и за нас возьмётся...Главное успеть оставить о себе добрую память. Вот после меня останутся две книги моих рассказов...Хотите почитать?)))))))

Александр Ххххххх

Мы не молодеем. Мы все двигаемся к одному и тому же.

Ир
Ирина

Увы:(

Helena Veselova

Мои соболезнования. Тяжело, действительно.

Ир
Ирина

Спасибо Helena!

Игорь Качесов

Жизнь на этом не кончается!

Ир
Ирина

Я знаю...Но больно!!!!!

Игорь Качесов

Крепитесь!

Ир
Ирина

Спасибо!

Она

Ничего хорошего нет.. Увы(

Ир
Ирина

😞🤝

Любовь Юркова

Примите соболезнования!

Ир
Ирина

Спасибо Люба!

Любовь Юркова

Ирина, у Вас осталась память! Светлая память...

Ир
Ирина

Спасибо огромное! Открыла Ваш профиль....и не была удивлена! Такие светлые.добрые..красивые Женщины...могут быть только на Урале! (я родом из Каменска-Уральского...а в Свердловске-жила вся моя родня!) .Счастья Вам Любушка! И всем Вашим близким! Доброе слово-всегда вернётся к Вам-добром!!

Любовь Юркова

Спасибо большое, Ирина! Для меня это самое родное имя. У меня дочка Ирина! Будьте здоровы и счастливы!

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!! Обнимаю Вас!

Ир
Ирина

😘

Дмитрий Сергеев

ни как на домбасе

Ир
Ирина

Нет...в Киеве...от рака в 20 см.....Боролся 10 лет!!!

Міша Рудий

Ир
Ирина

К чему это?!!!!!!!

Міша Рудий

потроллить

Ир
Ирина

😡 Никто не умирал ещё?из родных?!

Міша Рудий

все там будем, если знать что мы живем вечно, то 80 лет это совсем чучуть; для скотины смерть - это кратковременная сильная боль; посмотрите видео, почитайте комментарии, там шуток много

Артём Кузнецов

Переживаешь

Ир
Ирина

Пусто на душе!!!!!!!

Артём Кузнецов

И у меня тоже

Ир
Ирина

Почему?

Артём Кузнецов

Точно не знаю

Ир
Ирина

😞

Артём Кузнецов

Печалька

Виктор Маркин

печально.