Хо
Хочу_Тишины

Срочно требуется персональный чистильщик мандаринок!)))

Ответы
Андрей Михайлов

прикольно бизнес строиш , или отношения. Рекомендую
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.

Андрей Михайлов

эт точно не спеши в выводами посмотри изучи а потом ... . мож еше блогодарна бедиш до конца жизни. и еше кто прочьтет.

Валерий Чадов

Неужели сами не справляетесь? А нет чтобы просто сказать чтобы пришел влюбленный в Вас мужчина, а влюбленный будет делать все что Вы пожелаете

Серж)))

С Рождеством))) Можно по подробнее))) И будут ли плюс смежные и совершенно новые функции и навыки?

Хо
Хочу_Тишины

Нет... только ты чистишь, я ем😄

Серж)))

Конечно, я их не ем))) фруктовый салат приветствуется?

Хо
Хочу_Тишины

Только чищенные мандаринки

Вячеслав

А не боитесь, что с таким подходом готовый продукт до адресата просто может не дойти)))

Вячеслав

Мандаринка чищенная, готовая к потреблению... Соблазнов много)))

Вячеслав

)))

Василий Дороговцев

хорошие мандаринки сами очищаются ) без персонального чистильщика

Ведающий.

А к чистильщику ещё требуется врач диетолог и гастроэнтеролог)

Ведающий.

Хорошо) а чем мы так вас смутили?

Хо
Хочу_Тишины

Просто первое впечатление сложилось неприятеле от того что о человеке говорят за спиной у него

Ведающий.

Поверьте! Мы о вас ни слова не сказали...

Ведающий.

Просто вы немного выключились из обсуждения) и мы позволили себе немного пошалить) ***краснею***

Таня Ежова

дайте мне мандаринки... без чистильщика обойдусь!)))

Незабудка Незабудка

Выходи замуж....с этим прекрасно справляется муж)

Незабудка Незабудка

😀мне 30 лет чистит)))

Незабудка Незабудка

)))) за мой маникюр тоже он платит - жадный просто)))

Александр К.

Блин((( Не подхожу... Я - пожиратель мандаринок..((((

Хо
Хочу_Тишины

Ну какой же я известный учёный-философ?)))

Александр К.

Я Вам такое звание присвоил... Без всякой защиты диссертации..))))

Александр К.

Как хотите.... Себе оставлю...)))

Хо
Хочу_Тишины

Так пожалуй будет лучше))))

Александр К.

🌲🎂 Ладно.. Вам на Рождество....)))

Сергей К.

маникюр боитесь испортить? ... или это для души?

Сергей К.

Значит сначала чистка мандаринок ...а потом?

Хо
Хочу_Тишины

А потом- спасибо, досвидания))))

Александр <->

5 персональный поедатель не требуется ? ☺️

Александр <->

Будешь личным чистильщиком 😂

Александр <->

Аааа... любишь кататься,любил саночки возить ☝️

Олег Анфилатов

привет прелестное создание могу почистить

Хо
Хочу_Тишины

У меня в глазах что ли двоится?

Хо
Хочу_Тишины

Ты мне пишешь и тут и параллельно

Олег Анфилатов

можем по телефону пообщаться?

Олег Анфилатов

ты не права а как знакомится иначе

Nickl Bоr

тутачки я, а еще и персональный пожиратель

Nickl Bоr

😂 я погибну от голодааааа😂

Сергей Из Сибири

Из цитрусовых употребляю только лимоны ...

Вл
Владимир

Я еще и на апельсинках специализируюсь )

Вл
Владимир

Ооо это надолго изнурительная работа ожидается )ну я готов))

Хо
Хочу_Тишины

Просто я устала уже их чистить😫

Вл
Владимир

Да без меня тут не обойтись )я выезжаю. Только куда?

Вл
Владимир

;)еще надо перчатки по дороги купить что бы мазолий небыло))

Хо
Хочу_Тишины

Я не буду есть такие мандаринки😔

Вл
Владимир

Ну тогда по вашим правилам будем чистить мандаринки )

Павел

Зарплату в мандаринках будете выдавать?

Павел

Сколько кило за месяц работы?

Хо
Хочу_Тишины

200 грамм!)) остальное мне!😄

Павел

200 грамм за месяц такого тяжёлого и вредного труда????

Олег Залыгин

Может он уже в пути?....Чистит находу?)))

Олег Залыгин

А как-же ,,жаба,,....неужели не давит?)))

Михаил Верещака

я бы тебя почистил,апельсинчик

Хо
Хочу_Тишины

Я хочу мандаринку😔

Ст
Стас

На сезон или насовсем?🎄