Наталия Лукьянова

Обломали крылья,пересела на метлу! Теперь летаю куда быстрей, но почему то все вокруг недовольны?

Ответы
OLEG GERMAN

Общество больных вам надо поменять палату на номер шесть, там спокойней и свежо , говорят птички поют и кофе по утрам в постель подают

Костя Дьяконов

может она шумная!!!... попробуй метлу поменять на метёлочку или на веник 😉

Виктория Савко

Женщина на метле - это,просто. сексуально, а недовольные будут всегда

Александр Родионов

Недовольны лишь те, кто завидует вашей вновь обретенной свободе 🙂

Татьяна Замостяная

Чихать на них,на метле стремительнее...Вам хорошо? Это главное!....

Ирина Файзрахманова(Марова

Да плевать на всех недовольных,просто они завидуют Вам...............

Олег Диденко

Если женщиной все довольны, то это наталкивает на размышления.

Мадина Абдуллаева

Не стоит обращать на них внимания! Продолжайте в том же духе))

Elshan Qahramanov

несмотри нечего толкоь не перепутай оринтровку не теряй

Мингалиев Тимур

ты тоже была бы не даволна если бы над тобой летали бабы

Олеся Кожарова

не знаю, а мне нравиться, и на Лысой горе подруг много

Антон Костырко

на стелс с ядерным оружия приседай вот гаи удивится

И5
Игорище 54

реактивное движение надо согласовывать с властями

Алекс Фор Ии

жизнь сложна и точки притяжения не там расположены

Valera Ustinov

СДЕЛАЙ ЛИЧИКО ПОПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!

Андрей Чигорев

ни кто не просил крылья ломать-пусть терпят

Uriy Xarko

АААА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ - ПРОСТО ЗАВИДУЮТ ,,,,,

Tamara Lucika

сами виноваты,нефиг было крылья ломать 🙂

Виктор Пудов

Лучше синица в небе, чем баба Яга в ступе

Антон Галеев

Наверное очень шумная метла попалась...)