
Влюбиться - это очень смелый поступок.? Нужно жаждать довериться кому-то всем своим существом. Это чрезвычайно трудно и очень смело.
Влюбиться - это очень смелый поступок.? Нужно жаждать довериться кому-то всем своим существом. Это чрезвычайно трудно и очень смело.
Влюбиться, это не поступок, а движение гормонов и феромонов, и наверное бактерий вызывающих притягательный запах тела. А поступок был бы тогда, когда этого уже нет или не было, но человек осознанно принимает решение совместных отношений и сохраняет их до конца своей жизни.
ну формула любви не меньше .
Может быть и разве не интересно взглянуть на неё с этой позиции?))
Вообще-то нет. Люди куда как более привередливы в выборе какой-либо технической штуковины, нежели в выборе того, от кого у них сносит крышу.
Влюбиться это не поступок))) это дар божий и не каждому он дан. А вот довериться другому мужно обдуманно. Слушайте свой разум!!!
СОГЛАСНА С ВАМИ во всем . я то тоже так думаю очень трудно довериться .ДЛЯ меня подпустить человека к себе это не просто .ОН ДОЛЖЕН МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ .
Я думаю , что понравиться это только Начало начал. я лично смотрю на его поступки, его отношение к себе, жизни, что он достиг и может ли он взять ответственность за другого человека. Но каждый человек сам решает что и как строить свою жизнь. Советы давать дело не благодарное. Но что бы довериться самой, я так думаю, нужно посмотреть в себя, а вам то можно довериться?
влюбляешься не смотря ни на что, это просто или есть или нет, а куда уже дальше выведет этот путь, неизвестно
да уж...а я думал, что влюбиться само собой получается, без смелости, трудности и доверия на первых порах...
А я думаю вот так .
ваше право ходить направо, ваша вера не смотреть налево...
Влюбить это не смелый поступок, влюбиться может каждый дурак, Смелый поступок это растворится в любви.
но и тот кто в вас влюбится должен будет быть храбресом что-бы взять на себя ответственность за вас
Почему?не достойна?
достойна - а он ответчик
Он мужчина.!
кто вам это сказал
Вы описали чуть ли не любовь. А вообще это чувство. Ничего не надо. Всё само собой)))
Когда влюбляешься - не думаешь , смело это, или нет. Просто влюбляешься.
Это не поступок. Человек влюбляется, иногда даже против своей воли.
В чём риск? Можно влюбляться хоть 7раз в неделю!) Смелее народ! ))
Нужда, чем шире раскрываешь объятия, тем проще потом распять.
это редкость--и называется взаимная любовь а не однобокая
когда влюбишься тогда не думаешь о всяких пустиках
Поступок просто отчаянный, но кто нас спросит.
Это Вы сразу на беременность склоняете ?
влюбиться - это не поступок, это случай
это не поступок это состояние души
Это ещё и опасно )) Крайне опасно ))
ДЕЛАЕШЬ НЕБОЙСЯ! БОИШСЯ НЕДЕЛАЙ!!