Svetlana Egorova

Влюбиться - это очень смелый поступок.? Нужно жаждать довериться кому-то всем своим существом. Это чрезвычайно трудно и очень смело.

Ответы
Аркадий Южный

Влюбиться, это не поступок, а движение гормонов и феромонов, и наверное бактерий вызывающих притягательный запах тела. А поступок был бы тогда, когда этого уже нет или не было, но человек осознанно принимает решение совместных отношений и сохраняет их до конца своей жизни.

Svetlana Egorova

ну формула любви не меньше .

Аркадий Южный

Может быть и разве не интересно взглянуть на неё с этой позиции?))

Юрий Юркевич

Вообще-то нет. Люди куда как более привередливы в выборе какой-либо технической штуковины, нежели в выборе того, от кого у них сносит крышу.

Аля Ш

Влюбиться это не поступок))) это дар божий и не каждому он дан. А вот довериться другому мужно обдуманно. Слушайте свой разум!!!

Svetlana Egorova

СОГЛАСНА С ВАМИ во всем . я то тоже так думаю очень трудно довериться .ДЛЯ меня подпустить человека к себе это не просто .ОН ДОЛЖЕН МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ .

Аля Ш

Я думаю , что понравиться это только Начало начал. я лично смотрю на его поступки, его отношение к себе, жизни, что он достиг и может ли он взять ответственность за другого человека. Но каждый человек сам решает что и как строить свою жизнь. Советы давать дело не благодарное. Но что бы довериться самой, я так думаю, нужно посмотреть в себя, а вам то можно довериться?

Александр Данкев

влюбляешься не смотря ни на что, это просто или есть или нет, а куда уже дальше выведет этот путь, неизвестно

Михаил Бердников

да уж...а я думал, что влюбиться само собой получается, без смелости, трудности и доверия на первых порах...

Svetlana Egorova

А я думаю вот так .

Михаил Бердников

ваше право ходить направо, ваша вера не смотреть налево...

Владимир Бертолетов

Влюбить это не смелый поступок, влюбиться может каждый дурак, Смелый поступок это растворится в любви.

Sergei Golovko

но и тот кто в вас влюбится должен будет быть храбресом что-бы взять на себя ответственность за вас

Svetlana Egorova

Почему?не достойна?

Sergei Golovko

достойна - а он ответчик

Svetlana Egorova

Он мужчина.!

Sergei Golovko

кто вам это сказал

Ольга Цыганкова

Вы описали чуть ли не любовь. А вообще это чувство. Ничего не надо. Всё само собой)))

Леонид Шубин

Когда влюбляешься - не думаешь , смело это, или нет. Просто влюбляешься.

Евгений Сергеев

Это не поступок. Человек влюбляется, иногда даже против своей воли.

Пашка Шрек

В чём риск? Можно влюбляться хоть 7раз в неделю!) Смелее народ! ))

Юлия Пак

Нужда, чем шире раскрываешь объятия, тем проще потом распять.

Валерий Рудаков

это редкость--и называется взаимная любовь а не однобокая

Ирина Федорова

когда влюбишься тогда не думаешь о всяких пустиках

Борис Маянцев

Поступок просто отчаянный, но кто нас спросит.

Николай Пепеляев

Это Вы сразу на беременность склоняете ?

Иван Рублёв

влюбиться - это не поступок, это случай

Николай Михеев

это не поступок это состояние души

Andrey Novak

Это ещё и опасно )) Крайне опасно ))

**
**** ****леха****

ДЕЛАЕШЬ НЕБОЙСЯ! БОИШСЯ НЕДЕЛАЙ!!