*елен@

Я поругалась с крестной для своей дочери, скоро у моей девочки день рождения, она даже не помнит когда он и не интересуется жизнью крестницы. Как думаете мне стоит пригласить её на праздник и устроить примирение,хотя я этого не хочу, но все таки крестная же......

Ответы
Vi Za Vi

потому что крестную надо было выбирать по уму. и понимать кто такая крестная.Это оч серьезно,она должна быть в ответе за духовное воспитание вашей девочки.А судя по тому,как она себя ведет,она и не зн,что такое храм...Все у нас от простого невежества...Мне предлагали быть крестной и хотя я воцерковлена-я отказалась

Tina Karasova

Надо пригласить!! Не обязательно в любви обьясняться, ребенок ни при чем... Вы покажете, что вы взрослый и умный человек.. Дочь вам за это будет благодарна!) а так получится что потому, что мама посорилась у ребенка нет кресной..

Одувашка

Согласна

Tina Karasova

Пожмем руки!!)))

Одувашка

:))))

*елен@

Ну вообще она не захотела интересоваться моей дочей, сама не стала общаться со мной. А упрашивать ее чтоб подошла к ребенка смысла нет, я не хочу навязываться

Tina Karasova

Это долгая история, хотите все рассказать, как было????) а так мой совет может подойти...))

Юлия Медведева

Примирение должно быть или искренним, или никаким( ну это мое личное мнение). Не чувствуете, что готовы помириться, не мучайте себя, зачем эта натужность? Может, потом у вас получится по - настоящему помириться...

Анастасия Н.

как говорил нам батюшка на обучении перед крещением - если крестные не принимают никакого участия, то их грех и отвечать они будут за это. так что если не хотите, не приглашайте. вы ей навязывали крестничество.

Liudmila Calinina

окружайте себя только теми людьми, которые Вам приятны. не исключено что ссора временная и помириться будет приятно. приглашайте, но от чистого сердца

Кожевникова Ольга

Я бы послала приглашение - Вас не утянет, а она, если сможет или захочет, появится.
Не стоит нервничать: красивая мама - предмет гордости для дочки!

Анна Комарова

не стоит. такие вещи крестная должна помнить сама. и ваша ссора не должна быть причиной того,чтобы она не пришла на день рождения крестницы

Наталья

Пригласите конечно! Ваша дочка не виновата в ваших разногласиях с кумой. Не отнимайте у малышки праздник. Она наверно любит свою крёстную?

*елен@

Она ее и не видела даже

Наталья

Ну вот будет повод познакомиться.

Сер* Агафонов

всегда ищите мира со всеми особенно с близкими если есть хоть капля любви в сердце то там есть и доброта и прощение

Олюська Ольчик

Приглашайте! Ссора- это всего лишь не совпадения мнений, а жизнь одна! так что не надо тратить её по мелочам!!!

Елена Максимович

Помириться, конечно, надо. Но как крестная не помнит день рождения крестницы. А зачем тогда крестила?

Галина Волошина

с кумой нельзя сорица она она мать твоей дочки если хорошая мать то примирись дай ей второй шанс 🙂

Я Слева

Лучше дочь перекрестить и в крестные - Путина, он всегда все помнит и никогда не спит.

Zalim Gendugov

И все таки пригласите пусть он знает что вы не опустетись до его или ее уровня!!!!!

На
Наталья

Пусть дочь позвонит и пригласил, а остальное будет на не совести:-)

*елен@

Доче годик исполняется))))

На
Наталья

Пригасите, будьте умней не

Анна Смирнова

конечно же стоит,вашей дочери будет приятно видеть свою крёстную

Марина Шикина

Если не хотите не делайте этого.Тем более,что дочь и не помнит.ее.

Maria Hartwig

Знаете это вы должны сами решить, но я бы тоже не пригласила.

Жанна Григорьева

всегда уступает сильный. слабый на такое просто не способен

Оксана Михайлова

Да какая же она крестная! У меня такая же, лет 30 её не видела.

*елен@

Вы не общаетесь вообще? Моя сама очень хотела стать крестной, но так за все время даже и не спросила как доча, желею даже что ее взяла в крестные

Оксана Михайлова

Вообще не общаемся. Да же не видимся. Жаль, что нельзя заменить крестных. Значит так суждено, не расстраивайтесь, отпустите её с миром, не навязывайтесь. И в гости не зовите, не идите против себя. Нет крестной и не надо, но и это не крестная мама.