Stormbringer

Надя, вчерашний изумруд , сегодня кажется осколком бутылочного стекла... забавно ! Бывало такое ощущение ?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Что ты имеешь ввиду,если ,,зеленые глаза,,и ты разочарован в женщине,то -это не забавно ,а очень грустно!!

Stormbringer

Если женщина с зелеными глазами меня разочарует... я этого не перенесу .... я убью себя а потом ее . нет сначала ее а потом себя !!! Нет ... себя я не буду убивать )))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

вот ЭТО забавно!