Альфред Чичкок

...вообще тут собрались те, кто не умеет общаться... му-му , бе-бе... правда единицы, общаются и умеют... но это люди по возрасту, общительны!))) ЧТО ДЕЛАТЬ!? может сайт, перепутали?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Заметила....хотят общаться..но не умеют...а может просто время убивают ответами

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...а у нас дожди прекратились...почти три недели поливали...

Надежда Из Сибири.

Коля, красота...осенний лес, конечно очень красивый....

Альфред Чичкок

...атрибут, любого парка, красивый мост... у нас так-же... где-то на фото у меня есть!)))

Надежда Из Сибири.

Был...да...но и здесь есть....

Лариса

Давайте их простим...они живут первый раз...))

Альфред Чичкок

🌷 💐 🌹 ...так следующего раза не будет!)))

Лариса

Так видимо они и этого не знают)))

Лариса

Замечательное пожелание...)Благодарю)

Ел
Еленушка

а мы с вами разговаривали?

Альфред Чичкок

...тогда речь не о вас!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF