Мария Ивановна, 1970

а я на этой неделе научилась собирать кубик-рубика! скажите - я умничка? 😞?

Ответы
Cаша Cоцков

Дорогая, лучше бы ты картошку научилась чистить и котлеты жарить!

Cаша Cоцков

Умею. Но сегодня же выходной! 😢

Мария Ивановна, 1970

нормально. вы по выходным не кушаете?

Cаша Cоцков

Разгрузочный, если не повезёт.

Cаша Cоцков

Если не в гости, то разгрузочный день!

Мария Ивановна, 1970

точно... настоящий полковник! ))))))))))))

Аки

да умничка и красивочка ест скайпа с тобой поговорить?

Мария Ивановна, 1970

не-а! но - огромное спасибо! ))))

Константин Макшанов

Респект! У меня в своё время терпения не хватило.

Мария Ивановна, 1970

а жаль! там чуток напрячься, чтоб понять, а дальше - такая ерунда, оказывается! поищите в инете формулы или видео уроки. правда - прикольно и легко!

Константин Макшанов

Теперь уже староват. Мотивации к этому делу никакой.

Мария Ивановна, 1970

а-а-а... а зря... молодит, знаете ли. я ведь и сама далеко не первой свежести...

Мария Ивановна, 1970

да нет, скорее - и не нужно это Вам! тогда зачем пыхтеть? и это верное решение! ))) мне просто нужно было.

Константин Макшанов

Ну да. И ленив и мотивации нет.

Мария Ивановна, 1970

"ленив" зачеркиваем, "мотивации нет" оставляем. 😎

Гриша Бурдули

Да ты умничка но ещё и умелица 🙂

Сергей Старовойтов

Смотря сколько тебе лет детка

Мария Ивановна, 1970

да до хрена, дяденька... просто я детям на уроке рассказывала про кубик-рубика, и пришлось сознаться, что не умею. а через день сознавалась, что уже умею! ))))))))))))))

Сергей Старовойтов

Ну тогда детка, ты точно умничка. Возьми с полки сладкий пирожок)

Мария Ивановна, 1970

а я не люблю сладкое! )))) с мясом там пирожка не найдется?

Сергей Старовойтов

Елена Иванна, детка, мое второе имя Ржевский, а воинское звание порутчик), ты точно мои ответы хочешь услышать?)

Мария Ивановна, 1970

вряд ли! ))) сдается мне, что Вы еще тот пошляк, поручик! 😛

Сергей Старовойтов

Бинго, лучше детка тебе не знать что у меня в башке... Уволишься из школы точно

Мария Ивановна, 1970

да я и так знаю, что у Вас в башке! там мозг. и с виду он у всех весьма непригляден!

Сергей Захаров

нет ....ты просто выучила урок

Александр Сарказмов

молодец, скушай пирожок

Мария Ивановна, 1970

да вообще всего. за его широкой спиной можно утаить что угодно! )))

Александр Сарказмов

Надо не таить, а показывать)))

Мария Ивановна, 1970

ну... вот потеплеет к весне! )))))))))))

Мария Ивановна, 1970

ну... не отмораживать же остатки красоты! 😞

Александр Сарказмов

Ну..красоту..надо..греть)))

Сергей Широких

блин вы точно умничка

Мария Ивановна, 1970

да. и с него тоже! блин, вот Вы напомнили. собиралась купить пузырек бензина (чистого). клячку сделать... так забыла. только вот как о ДВС заговорили, вспомнила... завтра пойду менять туда эпоксидку - не ту подсунули, и бензинчика как раз куплю....

Сергей Широких

я думаю вам понадобятся шпунтик и винтик, но их для начала нана сделать!!!! но ничего я вам помогу в этом

Мария Ивановна, 1970

я Вас умоляю - у меня огромный чемодан с метизами....

Сергей Широких

шпунтик и винтик, вот кто вам нужен и ни кто другой я вас уверяю

Мария Ивановна, 1970

как-то слишком навязчиво Вы предлагаете этих своих... корешей....

Стас

Если за неделю-да!)))))

Мария Ивановна, 1970

не. научилась за час-полтора.... 😛

Na. Ta.

Конечно умничка!!!

Андрей Ефимов

Конечно умничка

Михаил Титов

Да просто супер

Вчера Свалился С Луны

да ,ты умничка

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ещё какая)))))))

Олег Чаленко

Однозначно

Ромашка

ты умничка)

Зуев Николай

Да умничка

Ласковый Злыдень

конечно !!!

Виктор Валевич

Умничка.

Мария Ивановна, 1970

взаимно! ))) а удача мне не повредит - я уже опрометчиво купила кубик 4на4! ))))))))))))

Prodobrej Dobryj

Конечно