Andy Vorobiev

Юляшка, хде найти умную красивую нежную спортивную активную веселую забавную живую стройную с 3 размером без комплексов любящую детей и путешествия.......м :о) ?

Ответы
Юлия Sekret

в сказке

Роман Матвеев

Не умней, а сразу отвращение какое-то к человеку появилось.

Юлия Sekret

ну если бы влюбился, то может всё по другому сложилось, но тебя судьба отвела.

Роман Матвеев

по-началу, думал, что влюблюсь)) прям идеальной казалась

Юлия Sekret

идеальных людей не бывает. каждый человек со своими достоинствами и недостатками...

Роман Матвеев

тем не менее