Игорь Катанов

масса 1 м3 сосны при 12 % влажности равна 532 кг. определить ккк сосны , если при сжатии вдоль волокон орозца стандартных размеров с влажностью 20 % разрушающая нагрузка оказалась при сжатии 1600 кг/с

Ответы
Димасик Пенисоносцев

что такое ккк?

Игорь Катанов

коэффициент конструктивного качества

Димасик Пенисоносцев

ну надо определить массу сосны при 20% влажности потом вычислить плотность древесины потом 1600 разделить на плотность примерно так

Димасик Пенисоносцев

ну я не уверен что верно я чисто по моей логике размышляю

Димасик Пенисоносцев

посмотри

Су
Существует

Для чего?

Игорь Катанов

для сосны. по строительным материалам

Игорь Катанов

задача такая в контрольной