Игорь Катанов

масса 1 м3 сосны при 12 % влажности равна 532 кг. определить ккк сосны , если при сжатии вдоль волокон орозца стандартных размеров с влажностью 20 % разрушающая нагрузка оказалась при сжатии 1600 кг/с

Ответы
Димасик

что такое ккк?

Игорь Катанов

коэффициент конструктивного качества

Димасик

ну надо определить массу сосны при 20% влажности потом вычислить плотность древесины потом 1600 разделить на плотность примерно так

Игорь Катанов

спасибо

Димасик

ну я не уверен что верно я чисто по моей логике размышляю

Игорь Катанов

посмотрим что получиться

Димасик

посмотри

Су
Существует

Для чего?

Игорь Катанов

для сосны. по строительным материалам

Су
Существует

Зачем это считать?

Игорь Катанов

задача такая в контрольной