Николай Маевский

Посоветуйте интересный фильм жанр ужасы или комедию?

Ответы
Ла
Лана

"Бункер", 2011г. триллер Испания, Колумбия."Линкольн для адвоката", 2011 драма, США, "Дом из песка и тумана", 2003г., драма США.

Ка
Калипсо

Вот сейчас Логово зверя смотрю. Никак не досмотрю: страшный- пздц...сюда сбегаю пеириодичски

Се
Серж

а мне фильмы почему то уже не интересно глядеть -

Се
Серж

а уже не чего только тв и то не охотно -- а гляжу все подрят но особо где динамизм есть - перевозчик - фантастика -

Ка
Калипсо

О! Тогда лучше на книги перейти) вернуться к истокам!))

Се
Серж

ааа книги я давно не читаю меня в сон клонит --

Се
Серж

нет так интересно начать но азарт проходит уже как 5 л вроде отрубило как - последнии книги были ник перумов -хроники мечей и платонов сборник

Се
Серж

деградирую

Солнышко

Сегодня смотрела фильм комедию "откуда берутся дети"очень понравился.интересный и смешной

Валентина ****

Фильм - бред, называется "треугольник".... очень оригинально ломает мозг... триллер вроде...

Маргарита ***

наверно боги сошли с ума 2 серия, неорганизованная преступность, особняк алая роза

Шепот

книга крови,найди меня,человеческая многоножка,голод,затащи меня в ад,спуск...

Радар Заурбаев

на днях посмотрел Джон Уик.. давно не смотрел нормальный фильм, прикололо..

Юлия Нурисламова

Американская история ужасов, 1 сезон

Елена Алпеева

Посмотри Батальон мне понравился

Дарья Крылева

Заклятие и Соседи на тропе войны

Ольга Корнилова

зеркала... мне очень нравится

Юлия

фильм "Дракула", 2014 года. США

Yul I

ужасы сайлент хилл или мама

Люба Саидова

пеирамида или спасибо папа

Гуля Мирзаева

комедия - Безумная свадьба

Tany Galinger

Зеркала,Дело№39,Проклятие.

Нина М

Боги наверное сошли с ума

A N

из комедий белые ципочки

Юля Сивоконь

Жанр исторического кино.

Иодора)))

обожаю комедию Гайдая...