Любовь Мая

дорогая полуночница)))) прювет!

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

................. Ааааааааааааааааааааааааааа Привет моя дорогая!!!!!......... Я пиСец просто как соскучилась!!!!........ Как ты моя?........))).............

Любовь Мая

бля не повершь..взаимно)))) мы нормуль , у нас наконец-то ВЯСНА ВЯСНА...... готовимся к огородному сезону))))

Молчаливая Галлюцинация

............... Везет, а у нас блин зЯма зЯма.......)))........... Приезжай ко мне,, ты мне уже прям ваще ваще нужна тут..............)))..............

Любовь Мая

так... что случилочь)))) пока я не готова- кабинка.. пакет..))))и сбербанк мне исчо карту мою не выдал)) да и таксист мне не понравился))))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Случилось .... ой случилось........))).......... в агенте напишу позже.........)))...........