Igor Aleinikov

Почему, если мама разбила тарелку, то к счастью, а если ты, то руки из жопы?

Ответы
Игорь Игорь

материальное, это всё досталось большим трудом твоим папе и маме, потому так оно и происходит. я раньше обижался. а со временем понял это и стараюсь относиться к имуществу трепетно

Посёлок Сусанин

Потому, что мама в нервном стрессе от забот, а ты под "горячую" руку попала - бывает. Не бери в голову, пожалей маму и себя, скажи, что будешь стараться и не обижайся - мама всё таки.

Татьяна Агаджанова

Простите этих взрослых.Ну трудно им признаться перед ребенком свою вину.Хотя это важнейший этап воспитания,когда взрослые признают ошибки и извиняются перед детьми.

Сергей Серяков

женщина положила тарелку на край стола, мужчина задел, тарелка упала и разбилась. мужчина-прости, я неуклюжий. женщина- прости, это я поставила на край

Дмитрий Каракозиди

Настя у нас в семье даже понятия такого разбитая тарелка к счастью нет. Но никого, никогда за разбитую тарелку не ругает. Не нарочно же.

..

Да это просто шутка такая))))

Дмитрий Каракозиди

Согласен, но увы не у всех.....

Андрей Валетов

Сколько маме лет, и сколько тебе, твои проблемы решаемы, а ей нужно помочь решить свои, твои и ещё много проблем.

Серый Странник

это почти то же самое, что и - почему жена разбила тарелку - это к счастью, а если муж что идиот безрукий

Ольга Скрябина

А вот и неправда, я ни разу не ругала детей за разбитую посуду и за многие другие проказы

Счастье ......

что же из них вырастет....

Ольга Скрябина

Выросли нормальные дети. А что за каждую провинность нужно было наказывать?

Ольга Скрябина

Родители сами решают как им воспитывать своих детей. Мои дети уже взрослые и мне было приятно узнать от них, что свое детство они считают счастливым.

Вано Лесник

потому что надо ответить что все притензии к производителям таких жопоруких деток)))

Вано Лесник

и тогда более ни кто не скажет что руки не с того места выросли

Вано Лесник

это совет из жизни моей)))

Валентина Кутергина

Дорастете до мамы, будет и у вас счастье... Может и руки переместятся в нужное место.

Кот Макси

У мамы руки и так видно, откуда, а вот с папиными надо пользоваться моментом! 😄 😄 😄

забей, так не только про тарелки говорят, вообще бесит это фраза - руки из жопы

Геннадий Александрович Домнич

Мама всегда права -это пункт первый,если мама не права-смотри пункт первый.

Коржынбай Асылбек

не верь просто нету никаких там если сделаешь так то будит так живи и все

Вася

Что-то мне подсказывает, что ты своим детям тоже самое будешь говорить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы как бы глупое молодое неопытное поколение, должны слушать старших

Александр Уколов

чтобы чтоп в будущем не случилось ты всегда считал себя виноватым

Иван Лосев

А мне так ни когда не говорили... ☺️ Дай здоровья моей мамочке...

Иван Ступников

Значит просто жопарукая ну не че пройдет если стараться будешь!!

Владимир

да ладно Влада -это же мелочь -какие-то осколки-будь выше этого

Владислава Исаенко

на три метра над уровнем неба

Владимир

даже еще выше -разве счастье в посуде