Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Важен ли вам гóлос собеседника?)

Ответы
Опять Же

это очень серьёзный вопрос в плане отношений, потому что, ну вот казалось бы, ну какое дело до голоса человека должно быть, да? но вот мне например есть дело до моего собственного голоса, есть вопросы по его звучанию, сложно бывает справляться с голосом, что б он звучал нормально, конечно это может быть вопрос тренировки голоса, но мне очень не удобно, а люди же ещё вокруг не осознанно прибегают к оценке голоса собеседника......

Уральская Рябинушка

Если общение в реале, мне важно всё-голос, мимика, интонация, логическое ударение. И даже чистота речи, без всякий вяканий

Ed Volkonski - Corvyn

Вообще важен. Например не переношу киркорова именно из-за голоса, еще со времен, когда он не превратился в павлина

Камил Камилов

да, ваш прекрасный голос мне нравится 😌☝️🍎🌹🍎 и свой голос я обожаю особенно когда читаю стихи Пушкина 🥀

Камил Камилов

но сажаю вас на ЧС ☝️😌 из за недопуска в личке 🍎

Виктор Кузьмин

Если он собеседник,то важен.Если голос не важен,значит он не является собеседником

Дима

Голос разный может быть , обычно если всё хорошо живут с человеком , голос добавка.

Елена🇷🇺

Если он мне даже не понравится,я привыкну,главное что этот голос будет говорить.

Алик. Грек.

Главное, чтобы не голос Слуцкого.

Елена🇷🇺

😂😂😂ну скажите что он похож на конферансье, из театра кукол Образцова.

Алик. Грек.

Его трезвым слушать страшно.

Елена🇷🇺

Он ещё и пьёт?😁😁😁

Алик. Грек.

Чтобы так орать, нужно пить вёдрами.

Елена🇷🇺

😆😆😆

А. А.

Конечно )) иногда очень расстраивает что голос не соответствует внешности )

Язва Сибирская

Важен даже не сам голос а то как ты способна этим голосом пользоваться

Ирина

я догадливая)) только я думаю у меня именно в этом достаточно средние таланты)

Язва Сибирская

Именно для этого и придуманы эти упражнения

Язва Сибирская

Не очкуй ты моя героиня как будто бы ты мне это не говорила иначе над тобой будет твоя же подружка смеяться!!!😘😍

Ирина

я не очкую. И смеяться не будет.

Прохор Молчанский

Здесь голоса нет, но интрига - закрыть половину лица, работает или нет?

Ин
Интеллигент

Естественно, особенно когда голос ещё и внешность, это же прекрасно)

Философ Из Приднестровья

Здесь, на Спрашке, мне важен звук при нажатии клавиш собеседником. ))

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Иван Крон

Иногда бывает собеседница присылает аудио. Лучше бы молчала)))

Иван Крон

Просто какое то представление появляется а тут бац , ошибочка вышла.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что ж там с голосом?

Иван Крон

В народе называют пропитой)), для шансона идеально))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Óго.. И такие бывают

Иван Крон

Ну, случай конечно редкий .

Ев
Евгений

нет И по тексту можно понять стоит ли продолжать с ним диалог

Алекс Венцель

Я аудиал и голос человека многое может мне о нём сказать...

Андрей Андреевич

да, если у девушки голос Джигурды, ну, как-то.....не очень)))

El Fuego

мне важно твое туловище .. глазки голос и темперамент..

El Fuego

кстати гоу на диету ты жирная свиноматка

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сколько в вас ещё говна?! Давайте ещё

El Fuego

на мне говна все же меньше чем на тебе жира

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мой папа про таких как вы всегда говорил... Ну всё.. Понеслось говно по трубам!

El Fuego

мне плевать на твоего папу и ма му заодно

Святослав Зонтов

Да очень важен ,голос это последняя точка в общении .

Санёчек Я )

Да 😁 от этого зависит продолжительность диалога